Врачи реабилитологи в Киеве (Днепровский)

Невролог
Врач-невролог, занимается обследованием и лечением болезней неврологического характера у взрослых и детей. Имеет опыт лечения ургентных состояний. Предоставляет услуги касательно реабилитации после болезни. Участник международных конференций неврологической тематики.
Зоя
Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Евгения
25 мая '17г.
Отличный специалист, молодая, но очень квалифицированный и опытный специалист. Легко найти общий язык, доступно объясняет и рассказывает что нужно сделать. чтоб решить проблему. В моей борьбе с межпозвоночной грыжей очень помогли.Спасибо вам, буду продолжать ходить в ваш центр на занятия для поддержания лечения и своей формы.Плюсом считаю дополнительный эффект от занятий - похудение) и все благодаря советам Богданы Валериевны.
Записаться на прием1 онлайн запись
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
25 мая '17г.
Мне 74 года, возраст и заболевания дают о себе знать. По утрам уже еле встаешь с кровати, сил нет и ноги болят, проблема варикоза вен. Уже готовили к операции, но из за плохого самочувствия и слабости решили повременить. Как раз заметила, что рядом в доме открыли этот центр. После приема у специалиста Бабченко Виктории решилась на занятия по реабилитации, купив курс 4 месяца, как на тот срок на который отложили операцию. Спасибо вам Виктория, занятия с вами принесли свой результат. Улучшилось самочувствие, сил прибавилось, похудела так что все удивились, сказали моложе стала выглядеть. Молодой, добрый и отзывчивый персонал Актив центра вам тоже спасибо. Я обязательно к вам вернусь после операции на восстановление. Рекомендую без сомнений.
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10