Врачи реабилитологи в Киеве (Днепровский)

Анатолий
Благодаря полному курсу реабилитации удалось восстановиться после спортивной травмы уже через 2 месяца, хотя без процедур думаю, мучился намного дольше. Спасибо.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Виктория
С помощью составленного курса для реабилитации удалось устранить парез лицевого нерва после проведенного основного лечения. Спасибо за консультацию реабилитолога и возвращение нормальной внешности!
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
У родственницы после инсульта остались дефекты речи, неполное движение в правых конечностях. Невролог назначил консультацию реабилитолога. Сразу не обратились к врачу, только получилось по истечении двух месяцев. Врач, оценив тяжесть состояния, результаты обследования назначил курс специальных процедур. Предупредил, что обращаться нужно было сразу после проведенного лечения в неврологии, эффект был бы лучше. Сейчас проходим курс реабилитации, эффектом довольны.
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная (38 )
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Игорь
Хотите вернуть веру в себя и врачей? - Идите к Руслану Васильевичу!