Врачи диагносты в Киеве (Днепровский)

Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Мария Евгеньевна
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Консультация от 250 грн.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Гомеопат, УЗИ-специалист, Гирудотерапевт
Гомеопат, УЗИ-специалист, гирудотерапевт, занимается обследованием и лечением организма альтернативными методами. Обладает практическим опытом в гирудотерапии. Выпускница Киевского медицинского института, НМАПО им. Шупика по ультразвуковой диагностике. А также, окончила тематические курсы по гомеопатии, гирудотерапии и гомотоксикологии.
андрей
23 мая '17г.
был на приеме у Светлана Степановна все прошло хорошо этот врач знает своё дело спасибо вам
УЗИ-специалист, Функциональный диагност
УЗИ-специалист и функциональный диагност, занимается ультразвуковым обследованием внутренних органов, диагностикой гинекологических заболеваний. Имеет сертификаты прохождения различных курсов и повышения квалификации от ведущих учебных заведений Украины.
Вера
Чудесная женщина и прекрасный специалист. Вовремя распознала у меня патологию, благодаря чему удалось ее быстро вылечить. Для обследования лучшее нее не найти
Записаться на прием21 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
Записаться на прием32 онлайн записи
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
УЗИ-специалист
Врач Воронцова Людмила Андреевна, УЗ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую и лучевую диагностику желез и органов мочеполовой системы.
Обращалась для проведения УЗИ мочевого пузыря. Диагностика прошла успешно, результатами довольна. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15