Врачи диагносты в Киеве (Днепровский)

УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Приходько Виктория Леонидовна специализируется в области гинекологии и УЗИ. Проводит консультативный прием, УЗ-диагностику органов малого таза, кольпоскопию, консервативную и хирургическую терапию женских заболеваний различной этиологии.
Диана
Спасибо Виктории Леонидовне за точно поставленный диагноз и адекватное лечение. Приятно было пройти лечебный курс и наблюдаться у Приходько. Она ответственный и грамотный врач!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Гомеопат, УЗИ-специалист, Гирудотерапевт
Гомеопат, УЗИ-специалист, гирудотерапевт, занимается обследованием и лечением организма альтернативными методами. Обладает практическим опытом в гирудотерапии. Выпускница Киевского медицинского института, НМАПО им. Шупика по ультразвуковой диагностике. А также, окончила тематические курсы по гомеопатии, гирудотерапии и гомотоксикологии.
Кирилл
Спасибо Светлане Степановне за доброе и внимательное отношение, профессиональную помощь. Головатюк врач с большим опытом, приятно было иметь с ней дело.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой категории, занимается лечением пациентов в амбулаторных и стационарных условиях. Дает компетентные консультации и вопросах патологий шейки матки, производит эффективную терапию при помощи современных методик (аргоноплазменная коагуляция, криодеструкция, лазерное лечение). Проводит УЗ-диагностику, обследует пациентов на предмет венерических заболеваний. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинии, эндометриоза, гирсутизма.
Ксения
Приятный доктор и квалифицированный специалист. Лечение было успешным. Спасибо.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Валентин
Лечился у Бойко. Прекрасный врач. Есть опыт и знания.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог владеет методиками кардиодиагностики, выполняет ЭКГ, холтеровский мониторинг, тестирование с дозированными нагрузками. Осуществляет консультативный прием пациентов, занимается выявлением и лечением сердечно-сосудистых болезней. Определяет тактику кардиохирургического и эндоваскулярного лечения.
Николай Семенович
Любовь Николаевна замечательный кардиолог и человек. От одного общения с Дюбенко и с её поддержкой можно выздороветь. Рад, что нахожусь под наблюдением этого врача.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
Игорь
Записался на прием к этому специалисту по совету тренера. Прекрасный врач, поставил диагноз достаточно быстро. Есть эффект от лечения.
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Григорий
Быстро и верно поставил диагноз, сейчас прохожу лечение, всем доволен