Врачи массажисты в Киеве (Днепровский)

Найдено 6 докторов
5 отзывов
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница
Массажист
Проводит реабилитацию после травм, переломов, инсультов. Занимается лечебным массажем (остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, ограничение подвижности в области таза, спины, шеи, верхних и нижних конечностей, суставов), лимфодренажным массажем (профилактика целлюлита, лимфостазы), коррекцией осанки у детей и взрослых.
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная (38 8 )
Косметолог
Доктор Москаленко Татьян Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
Реабилитолог, Массажист, Остеопат
Врач-реабилитолог высшей категории квалификации специализируется на восстановительном лечении болезней ОДА. Кандидат медицинских наук, практикует остеопатию при патологических нарушениях костно-мышечной системы. Наблюдает пациентов с врожденными и приобретенными недугами. Лечит артриты и артрозы, привычные вывихи, последствия ДЦП, болезнь Пертеса. В работе использует современные диагностические технологии. Комбинирует традиционную и нетрадиционную медицину.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский