Врачи мануальные терапевты в Киеве (Днепровский)

Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии.
Сергей
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач высшей категории, заместитель главного врача. Занимается диагностированием и лечением ортопедических и травматологических заболеваний. В лечении применят кинезитерапию, специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет подбор программы по восстановлению и оздоровлению, включая элементы миофасциального массажа с использованием прикладной кинезиологии.
Жанна
Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт
Доктор Самсонов Алексей Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся неврологии, вертебрологии и мануальной терапии. Ведет консультативные приемы пациентов относительно профильных заболеваний. Проводит эпидуральные блокады, диагностику и лечение вегетососудистой дистонии, также помогает пациентам с головными болями, мигренями и остеохондрозом.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент