Врачи психотерапевты в Киеве (Днепровский)

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания.
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-23
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Невролог
Врач невролог занимается лечением синдрома хронической усталости, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, последствий черепно-мозговых травм, нарушений в мозговом кровообращении, головной боли и ее проявлений, перенесенных инсультов, нейропатий, проводит паравертебральные блокады.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-23
Невропатолог
Доктор Потемкина Ирина Анатольевна, специалист высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Диагностирует причину возникновения, симптомы и характер развития заболеваний нервной системы. Лечит и консультирует пациентов с расстройствами памяти, мигренью, невритами, ВСД и полиневропатиями. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и остеохондроза.
Иван
До недавнего времени я вообще не ощущал проблем с позвоночником. Но в один момент у меня начало болеть в области шейного отдела позвоночника и чем дальше, тем сильнее была боль. Начал чувствовать онемение частей тела. Пошёл к Ирине Анатольевне, как к уже известному доктору в нашей семье, она лечила бабушку. Потёмкина назначила комплексное лечение остеохондроза, спорт и диету. После курса лечения я почувствовал облегчение, боль ушли, я снова здоров.
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11