Врачи психотерапевты в Киеве (Днепровский)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания.
Олександр
Хороший доктор спас моего сына! Очень ему благодарен!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-18
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная
Невролог
Врач невролог занимается лечением синдрома хронической усталости, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, последствий черепно-мозговых травм, нарушений в мозговом кровообращении, головной боли и ее проявлений, перенесенных инсультов, нейропатий, проводит паравертебральные блокады.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )
Невропатолог
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидные заболевания, инсульты, рассеянный склероз. Большой опыт работы в Европейских и Канадских клиниках при университете.
Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()