Врачи психотерапевты в Киеве (Днепровский)

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания, булимии.
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Невролог
Врач невролог первой категории занимается лечением синдрома хронической усталости, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, последствий черепно-мозговых травм, нарушений в мозговом кровообращении, головной боли и ее проявлений, перенесенных инсультов, нейропатий, проводит паравертебральные блокады.
Ольга Пустовгар
Ирина Владимировна - отличный специалист, профессионал своего дела и прекрасный человек. Глубоко вникла в мои проблемы, внимательно осмотрела, дала эффективное лечение. Была на приеме несколько раз, и далее буду идти только к ней.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Невропатолог
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ на обучение за рубежом и участие в международных конгрессах и конференциях за границей.
Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Невропатолог
Доктор Потемкина Ирина Анатольевна, специалист высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Диагностирует причину возникновения, симптомы и характер развития заболеваний нервной системы. Лечит и консультирует пациентов с расстройствами памяти, мигренью, невритами, ВСД и полиневропатиями. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и остеохондроза.
Иван
До недавнего времени я вообще не ощущал проблем с позвоночником. Но в один момент у меня начало болеть в области шейного отдела позвоночника и чем дальше, тем сильнее была боль. Начал чувствовать онемение частей тела. Пошёл к Ирине Анатольевне, как к уже известному доктору в нашей семье, она лечила бабушку. Потёмкина назначила комплексное лечение остеохондроза, спорт и диету. После курса лечения я почувствовал облегчение, боль ушли, я снова здоров.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.
Записаться на прием2 онлайн записи