Врачи диетологи в Киеве (Днепровский)

Павел
Вероника
Кристина
Эндокринолог
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.
Екатерина
Доверяю доктору самое дорогое - здоровье моего ребенка. Спасибо вам за вашу заботу!
Эдокринолог, Терапевт
Доктор Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Консультация от 250 грн.
Хороший специалист, чувствует человека, дает дельные рекомендации. Видно, что хочет, чтобы ты выздоровел, стремится докопаться до сути, точно установить причину твоей проблемы.