Врачи маммологи в Киеве (Днепровский)

Найдено 3 доктора

Валентина
Алиса
Мария
Маммолог, Онколог
Доктор Томич Марина Ивановна специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний молочных желез. Проводит обследования, включая маммографию и биопсию. Консультирует, лечит также недуги воспалительного и инфекционного характера, например, маститы. Практикует применение в работе гомеопатическое лечение.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
Маммолог
Врач маммолог. Оказывает услуги по лечению и диагностике доброкачественных образований молочной железы, таких как фиброаденома, аденоза, проводит диагностику злокачественных новообразований. Окончил Ужгородский национальный университет.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )