Врачи маммологи в Киеве (Днепровский)

Маммолог, Онколог, Хирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт, УЗИ-специалист
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии. Проводит хирургию неотложных состояний, амбулаторную хирургию, хирургию молочной железы, УЗИ молочных желез, щитовидной железы и органов брюшной полости.
Сергей
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач Ищенко Александр Владимирович – с 33-летним стажем работы, имеет высшую категорию, специализируется в области хирургии и маммологии. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что позволяет максимально точно поставить диагноз. К Ищенко А.В. можно обратиться для осмотра молочных желез и лечения таких заболеваний, как мастопатия, фиброаденома. Также доктор оказывает хирургическую помощь в лечении желчекаменной болезни, грыжи передней брюшной стенки, липом.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
К Игорю Звереву попала по совету подруги, она ранее у него делала грудь, осталась безумно довольной, и когда я решилась на увеличение груди, пошла на консультацию именно к нему. Клиника называется Profmedical, находится рядом с Ультрамариномна Урицкого, так что очень удобно было, встретили меня с улыбкой, напоили кофе, пока ждала, когда освободится хирург. Всё очень чисто, аккуратно, современно, видно, что клиника пластической хирургии. С первой минуты знакомства с Игорем сложилось самое приятное впечатление. Подобрали мне подходящую форму импланта, рассказал всё до мелочей, как будет проходить операция, реабилитация, ответил на все мои дурацкие вопросы, по поводу прочности импланта и всех этих выдумках об их)))) Самое главное! День операции ждала с волнением, но всё прошло легко, после наркоза отошла быстро, в клинике меня оставили до утра, девочки-медсёстры от меня не отходили, то водичку подавали, таблетки, вечером накормили меня)) Мне сейчас не хватает их заботы)) Спала очень крепко, когда проснулась всё ещё не могла поверить, что сделала операцию, всё утро разглядывала новые обьёмы сквозь специальное бельё)) Сегодня уже больше месяца с операции, на прошлой неделе сняли компрессионное бельё. Грудь шикарная!! Доктор сказал, что она ещё будет красивее. Просто найдите правильного хирурга найти. Игорь Зверев именно тот, спасибо его золотым рукам, мечта о красивой груди сбылась! Так что совет от меня лично, если вы хотите сделать себе грудь - делайте.
Маммолог, Онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Маргарита
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Онколог, Маммолог, Онкохирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Александра
30 ноября '-1г.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач Гаращенко Оксана Александровна имеет 14-летний опыт, хирург, онколог, маммолог. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. В слуги специалиста входит консультативный прием, первичный осмотр, дальнейшая диагностика и определение лечебных направлений (консервативное, хирургическое). К Гаращенко О.А. обращаются для выявления онкоочагов, лечения мастопатии, фиброаденомы молочной железы, а также с целью изменения формы молочных желез (маммопластики). Доктор подготавливает пациентов к хирургическому вмешательству и ведет послеоперационное наблюдение.
Ірина Опошня
Оксана Олександрівна -- лікар від Бога !! Добра, уважна, грамотна, пунктуальна. Вона мене оперувала. Післяопераційний період був складний і вона вихожувала мене, приїждждала на перев'язки і в вихідні дні, навіть коли була на конференціях за кордоном в телефонному режимі також тримала все під контролем, давала цінні поради, підтримувала. Оксаночка Олександрівна, щастя Вам, міцного здоров'я, добра і достатку Вашій прекрасній родині і одне прохання- трошки більше відпочивайте. Дуже приємно, що Ви повністю віддаєтесь роботі , але.......бережіть себе !!!
Записаться на прием3 онлайн записи