Врачи дерматологи в Киеве (Днепровский)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Николай
Спасибо за помощь. Я смог избавиться от своей очень уже надоевшей болезни.Всем желаю выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Денис
Спасибо за лечение
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Геннадий
Елена Владимировна помогла избавиться от бородавки. Сейчас даже следа нет, вот это специалист! Спасибо.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, выполняет все виды косметологических манипуляций. Ведет консультативный прием пациентов, подготовительную работу перед оперативным лечением, помогает в восстановлении после пластической хирургии. Выполняет мезотерапию, пептидную терапию, фототермолиз, проводит аппаратные косметические манипуляции. Занимается лечением угревой сыпи, гиперпигментации. Корректирует возрастные изменения кожи лица и тела.
Жанна
Спасибо за процедуры))
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Андрей
Квалифицированный врач, помог мне в сложной ситуации.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Терапевт, Семейный врач, Гирудотерапевт, Гомеопат
Врач терапевт второй категории. Оказывает услуги по лечению дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной систем пациентов всех возрастов, специализируется на гирудотерапии и гомеопатии. Окончила Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины.
Галина
Спасибо Вам за помощь! Сын чувствует себя намного лучше и в этом Ваша заслуга!
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Раиса
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!