Врачи дерматологи в Киеве (Днепровский)

Проктолог, Хирург
Доктор Майборода В.В. имеет большой опыт в малой хирургии, гнойной хирургии, хирургии сосудов нижних конечностей, оперативной проктологии. Основные направления деятельности: удаление доброкачественных образований (липома, атерома, фиброма, гигрома, инородное тело и другие) с патологогистологичним исследованием, хирургическое лечение, лечение больных с диабетической стопой.
Инесса
Ну очень хороший врач, можно сказать спас меня от летального,когда я пришла к нему с абсесом гнойним. Я довольна.
Записаться на прием41 онлайн запись
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Записаться на прием43 онлайн записи
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Раиса
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация от 300
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Геннадий
Елена Владимировна помогла избавиться от бородавки. Сейчас даже следа нет, вот это специалист! Спасибо.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Евгения
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Дерматолог