Врачи дерматологи в Киеве (Днепровский)

Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания у детей, подростков, составляет график прививок, консультирует при проблемах с грудным вскармливанием.. Проводит эффективную терапию детских инфекций, патологий бронхолегочной системы, органов пищеварения и других заболеваний у детей, включая синдром циклической рвоты.
Герман
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен
Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Евгений
23 мая '17г.
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Благодарна этому врачу за помощь. Обращалась к Елене Владимировне по гинекологии. Хожу теперь только к ней!!! Лучше специалиста для меня нет.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Консультация от 300
Дерматолог
Доктор Головина Наталия Валериановна специализируется в области дерматологии. Сфера деятельности тесно связана с изучением строения, функций и заболеваний кожи. Проводит консультации для пациентов с различными поражениями кожи. Лечит угревую сыпь, крапивницу, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты угревого происхождения, экзему, псориаз, розацеа.
Альбина
После сильных стрессов появилась экзема, причем резко и в острой форме. Записалась на прием к Наталье Валериановне. Её лечение и рекомендации помогли мне выздороветь. Хоть и говорят, что данная болезнь не излечима, но после лечения, она меня уже не беспокоит больше чем полгода. Вдруг опять начнет проявляться, сразу пойду к Головиной.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург, Сосудистый хирург
Доктор Старцева Марина Сергеевна специализируется в области пластической и сосудистой хирургии. Имеет первую квалификационную категорию, степень к. м. н. Выполняет прием, консультирует пациентов, проводит эстетические и реконструктивные операции по изменению формы лица, тела, молочных желез, губ, носа, век. Проводит подтяжку кожи лица, интимную хирургию, удаляет рубцовую ткань, доброкачественные образования. Посещает национальные и международные мастер-классы, семинары по выбранному профилю.
Олександра
Гарна лікарка
Дерматовенеролог
Доктор Безвершенко Екатерина Ивановна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области дерматовенерологии. Изучает состояние кожи, патологические изменения, проявление кожных заболеваний, также проводит лечение венерических заболеваний и болезней передающихся половым путем. Предоставляет пациентам консультации. Лечит пациентов от поражений кожи и ногтей грибком, псориаза, экземы.
Олег
После посещений бассейна у меня появился грибок. Сначала я не придал значения этой проблеме, но потом она всё больше беспокоила. Друг посоветовал обратиться к Безвершенко. Умная женщина и хороший специалист. Екатерина Ивановна быстро вылечила меня от грибка ногтей и дала рекомендации, как обезопасить себя заражения данной болезнью.
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Евгения
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Дерматолог, Косметолог
Доктор Ткач Ольга Васильевна занимается всеми видами косметологических услуг. Владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии. Проводит прием и консультирует пациентов по уходу за кожей лица, тела. Проводит предоперационную подготовку, занимается реабилитацией после оперативного лечения, лазерной шлифовки кожи.
Лиза
Нравится атмосфера комфорта на приемах) Ну и результат работы конечно тоже замечательный, иначе бы не ходила))