Врачи кинезитерапевты в Киеве (Днепровский)

Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Игорь Николаевич
Я рад, что попал именно к этому врачу, выбирал, читал отзывы, рассматривал цены. Меня устроило все. Получил от консультации, то что хотел. Буду лечиться. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
Александр Аркадьевич
Хочу сказать большое спасибо команде специалистов Актив центра, но самое большое Бабченко Виктории. Хотя в молодости я старался вести активный образ жизни, к 46 годам почувствовал, что мой организм постепенно теряет свои силы: часто прихватывала спина, боль в ногах, усталость, слабость. Консультацию, помощь и поддержку я нашел именно у этого специалиста. Отмечу профессиональный подход: курс подобрали исходя из моего состояния здоровья, нагрузку давали постепенно, все результаты контролировала Виктория. Занятия были разнообразные, пришлось узнать и освоить много нового. Благодаря такому подходу и результат не заставил себя ждать, чувствую себя на 10 лет моложе.
Записаться на прием1 онлайн запись
Реабилитолог, инструктор ЛФК
Врач ЛФК, реабилитолог. Ведет консультативный прием кинезитерапевта, реабилитолога. Занимается проведением курсов реабилитации, в том числе лечебной физкультуры. Владеет методиками проведения классического и спортивного массажа.
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач высшей категории, заместитель главного врача. Занимается диагностированием и лечением ортопедических и травматологических заболеваний. В лечении применят кинезитерапию, специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет подбор программы по восстановлению и оздоровлению, включая элементы миофасциального массажа с использованием прикладной кинезиологии.
Жанна
Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский