Страница 98. Частные врачи в Киеве на Левом берегу

Лена
Стояла на учете по беременности у этого врача еще в 2013-14 гг. Очень довольна!
Врач очень вежливый и приятный, но только на первый взгляд. Со совими обязаностями он не справляется : давление на приеме не меряет, даже найдя белок в моче. Чтобы удостовериться, действительно ли есть белок, назначает общий аналз мочи. Торч инфекции, об это Шухт О.Ю. не слышал. Такие анализы не являются обязательными при ведении беременности. По моей мед карте - у меня идеальная беременность. В результате - экстренное кесарево на 30ой нeдeлe. На вопрос, почему так получилось мой гинеколог Шухт Олександр Юрьевич ответил - такое бывает.
Эвелина
Очень рада, что нашла этого врача для себя как акушера-гинеколога. учитывая, что он является ещё и врачом узистом вся моя семья и родственники ходят к нему на УЗИ, получают подробные описания, советы и схемы лечения.
Предпочитаю, чтобы эпиляцию в области бикини делал специалист. Процедура деликатная, требует большого опыта и мастерства. Поэтому для проведения такой процедуры я записываюсь к косметологу Агазаде Солмаз. Всегда довольна результатом. все аккуратно и без раздражений на коже. Рекомендую.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области лазерной косметологии, имеет навыки выполнения лазерной терапии и омоложения кожи. Проводит фракционное лазерное омоложение, пилинг, чистку, эпиляцию различных проблемных участков кожи. Принимает и консультирует пациентов по вопросам ухода за кожей.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении патологических нарушений в работе женской репродуктивной системы. Владеет навыками пренатальной диагностики, определяет состояние плода, его основные параметры, кровоснабжение и т.д.
Кардиолог
Доктор Корнеева Ольга Владимировна проводит лечебно-диагностические процедуры, выполняет функциональное тестирование организма при патологиях сердечно-сосудистой системы. Применяет методы ЭКГ, суточный мониторинг по методу Холтера АД и ЭКГ. Консультирует пациентов с кардиологическими заболеваниями, ИБС, врожденными и приобретенными пороками, назначает консервативное лечение.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит кариес и патологии десен. Выполняет пломбировку зубов и корневых каналов. Проводит художественную реставрацию зубного ряда, отбеливание зубов. Консультирует по поводу подбора зубных паст.
Косметолог
Отоларинголог детский
В компетенции доктора консультация врача-отоларинголога, диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов, ЛОР-манипуляции (Промывание лакун миндалин и носовых пазух, Вскрытие паратонзиллярного абсцесса, Удаление серных пробок, Продувание слуховых труб баллоном Политцера)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог, Рефлексотерапевт
Невролог высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы невролога. Занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы и неврологических нарушений. Выполняет эпидуральные блокады и сухое вытяжение позвоночника.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-04
Сосудистый хирург
Врач специализируется в области сосудистой хирургии. Выполняет открытые, миниинвазивные и гибридные реконструктивно-восстановительные операции на сосудах. Проводит эндопротезирование брюшного и грудного отделов аорты, торакоскопическую грудную и поясничную внебрюшинную симпатэктомию при синдроме Рейно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-04
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский