Тарнавский Николай Николаевич

Семейный врач, Терапевт
врач высшей категории
Вызов на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.

ВМ
Лікар пофігіст, можна зайти на прийом, розповісти що тривожить, він навіть очей не відірве від ноута.Направлення роздає без проблем, як-би тільки швидше відчепились.Під час прийому десь пропадае, електронний запис... - а що це?!, там може бути своя черга. Хотіли пройти планову вакцинацію - хаотичний у послідовності і термінами між різними щепленнями.ШАНОВНИЙ - ЦЕ ВАЖЛИВО!!!!!!А нам це доводиться дізнаватись на прийомі у медсестри, коли за вашим направленням прийшли робити щеплення!!!Просто втрачений час.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Лидия Петровна
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Евгений
Врач от слова "врать". Ангину называл ветрянкой. Фарингит гриппом. Как специалист- никакой. Единственная его задача- заполнять бумажки для больничного. Ни на что другое он не способен. И выписывать в качестве лекарств разную ерунду типа ингавирина, это еще нужно на себя ответственность за своё отсутствие образования и разума брать. Не советую ходить к нему. Только за больничным листом! И более ни за чем.
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
Марія Василівна
Ми з чоловіком та його батьками лікуємося у цього доктора. Це дуже профессійна та чуйна людина.
Женя
Консультировалась по поводу лишнего веса. Врач дал свои рекомендации, назначил анализы. Буду советовать и своим подругам этого доктора.
Алла Ивановна
Благодарим врача, который очень внимательно, профессионально и по-доброму делает свое дело.

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.Богомольца.