Тарнавский Николай Николаевич

врач высшей категории
Вызов на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Лидия Петровна
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Евгений
Врач от слова "врать". Ангину называл ветрянкой. Фарингит гриппом. Как специалист- никакой. Единственная его задача- заполнять бумажки для больничного. Ни на что другое он не способен. И выписывать в качестве лекарств разную ерунду типа ингавирина, это еще нужно на себя ответственность за своё отсутствие образования и разума брать. Не советую ходить к нему. Только за больничным листом! И более ни за чем.
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
Марія Василівна
Ми з чоловіком та його батьками лікуємося у цього доктора. Це дуже профессійна та чуйна людина.
Женя
Консультировалась по поводу лишнего веса. Врач дал свои рекомендации, назначил анализы. Буду советовать и своим подругам этого доктора.
Алла Ивановна
Благодарим врача, который очень внимательно, профессионально и по-доброму делает свое дело.

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.Богомольца.
Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач