Панасевич Лилия Анатольевна

Семейный врач
врач высшей категории
Вызов на дом
Врач специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.

Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Алина
В разное время лечила каждого из нашей семьи. Удивительно, как находит подход к людям всех возрастов и характеров, да и что касается профессионализма - не удивлюсь, что она способна вылечиь все! Замечатльный терапевт, незаменимая для нас

• 1988 год – окончила Винницкий национальный медицинский университет им. М.И Пирогова.
  • 1989 год – интернатура по специальности "Терапия".
  • 2012 год – получила специализацию "Общая практика-семейная медицина".
  • 2014 год – получила первую категорию по специальности "Терапия".
  • 2015 год – получила первую категорию по специальности "Общая практика-семейная медицина".

• 2019 год – ТО “Фармакотерапия при заболевании внутренних органов” (кафедра терапии), г. Киев;
  • 2019 год – Научно-практическая конференция “Воспалительные и функциональные заболевания кишечника”;
  • 2019 год – Дистанционно прошла обучение “Нейропатии диагностика, дифференциальная диагностика, лечение”;
  • 2019 год – “Применение диуретиков при хронической сердечной недостаточности”.

Терапевт, семейный врач предоставляет услуги

• Комплексное терапевтическое наблюдение пациентов;
  • Консультативный прием пациентов, подписавших Декларацию с семейным врачом;
  • Диагностика и лечение инфекционных заболеваний у взрослых;
  • Диагностика, лечение вирусных инфекций у взрослых;
  • Проведение вакцинации в соответствии с календарем профилактических прививок;
  • Разработка индивидуальных программ диагностики и предотвращения возникновения хронических заболеваний
  • Терапия общетерапевтических заболеваний;
  • Сопровождение и контроль лечения на всех этапах терапии;
  • Проведение профосмотров.

Терапевт, семейный врач занимается лечением заболеваний

• Распираторные и вирусные инфекции;
  • Трахеит;
  • Фарингит;
  • Холецистит;
  • Цистит;
  • Язвенные болезни (в т.ч. желудка, пищевода)
Похожие специалисты:
Терапевт, врач народной и нетрадиционной медицины