Страница 97. Частные врачи в Киеве на Левом берегу

Тетяна
От ви всі її хвалите ,нема за ,що її хвалити дуже поганий лікар.
Элеонора
(Элеонора) У Солтиса Ореста я проводила отбеливание зубов. Перед процедурой он обратил внимание на наличие кариеса между верхними 5-кой и 6-кой. Я решила не откладывать лечение на потом. 5-ка была лечена ранее и, видимо, не очень хорошо. Кариес продолжал разрушать зуб и перешел на соседний. Пришлось снимать пломбу. От зуба почти ничего не осталось. К счастью, снимок показал, что нерв здоров. Лечение проводилось под местным безболиванием. Орест Евгеньевич очень аккуратно наростил и восстановил первоначальную форму зуба. На 6-ку поставил фотополимерную пломбу. Зубы выглядят, как новые. Я очень довольна.
Наверное, не все в курсе, но в клинику пластической хирургии можно обратиться и с вопросами красивых зубов. После небольшого несчастного случая моя улыбка выглядела не так как прежде. Это, естественно, породило кучу комплексов. Как любая женщина, я хочу улыбаться без стеснения. И быть уверенной в себе. На помощь пришел прекрасный специалист клиники Цертус Солтис Орест Евгеньевич. Теперь моя улыбка — просто мечта. Специалист хоть и молодой, но настоящий профессионал. Все рассказал и показал, участливо объяснял каждое свое действие и, в результате, подарил мне не только красивые зубы, но и уверенность в себе.
Кардиолог
Доктор Корнеева Ольга Владимировна проводит лечебно-диагностические процедуры, выполняет функциональное тестирование организма при патологиях сердечно-сосудистой системы. Применяет методы ЭКГ, суточный мониторинг по методу Холтера АД и ЭКГ. Консультирует пациентов с кардиологическими заболеваниями, ИБС, врожденными и приобретенными пороками, назначает консервативное лечение.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит кариес и патологии десен. Выполняет пломбировку зубов и корневых каналов. Проводит художественную реставрацию зубного ряда, отбеливание зубов. Консультирует по поводу подбора зубных паст.
Косметолог
Отоларинголог детский
В компетенции доктора консультация врача-отоларинголога, диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов, ЛОР-манипуляции (Промывание лакун миндалин и носовых пазух, Вскрытие паратонзиллярного абсцесса, Удаление серных пробок, Продувание слуховых труб баллоном Политцера)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог, Рефлексотерапевт
Невролог высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы невролога. Занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы и неврологических нарушений. Выполняет эпидуральные блокады и сухое вытяжение позвоночника.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Сосудистый хирург
Врач специализируется в области сосудистой хирургии. Выполняет открытые, миниинвазивные и гибридные реконструктивно-восстановительные операции на сосудах. Проводит эндопротезирование брюшного и грудного отделов аорты, торакоскопическую грудную и поясничную внебрюшинную симпатэктомию при синдроме Рейно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Терапевт, Кардиолог
Доктор Игнатенко Ольга Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Компетентна также как врач общей практики. Специализируется на лечении недугов внутренних органов жизненно важных систем, включая сердечно-сосудистую. Проводит как лечебные, так и профилактические, процедуры. Лечит аритмию и стенокардию, инфаркт миокарда, тахикардию.
Стоматолог, хирург-ортопед
Врач занимается удалением зубов, установкой керамических и металлокерамических коронок. Выполняет зубосохраняющие и лоскутные операции, пластику уздечки языка. Специализируется на зубной имплантации. В работе использует современные и традиционные методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5