Гедзь Татьяна Витальевна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Трихолог
Врач второй категории
Детский
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, имеет вторую категорию, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, венерических патологий. Татьяна Витальевна не только лечит болезни, но отслеживает причины, которые их спровоцировали. Принимает пациентов с акне, угревой болезнью, контактным или атопическим дерматитом, экземой.

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

Женя
Очень подробно рассказала о лечении крапивницы сына (1.10мес). В каких случаях немедленно вызывать скорую и что принимать, дабы 'обезопасить' от тяжёлой и быстрой аллергической реакции и что делать, если она таки наступила. На приеме была внимательна. Это первый врач, который мне не говорил, что это я наверное что-те то съела, потому что сын ещё на гв. Первый врач дерматолог, приемом которого осталась довольна. Лечение продолжаем, но вижу, что сыну уже легче. Рекомендую! И благодарю!
14 января '20г.
У ребенка часто появляются высыпания на коже. Что я уже не делала, ничего не помогает. Обратилась за помощью к Татьяне Витальевне, облегчение наступило уже после первого использования прописанных медикаментов. Ребенок бодр и весел, не чувствует дискомфорта. Рекомендую!

• 2012 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова по специальности "Лечебное дело".

• 2014 г. - Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П.Л. Шупика по специальности "Дерматовенерология";
  • 2016 г. - ТУ "Дерматоонкология" в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2017 г. - Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П.Л. Шупика, специальность "Диабет";
  • 2018 г. - Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П.Л. Шупика, ПАЦ, II аттестационная категория.

• Член Европейской академии дерматовенерологии (EADV)
  • член Европейской ассоциации детской дерматовенерологии (ESPD)
  • член Международной ассоциации детской дерматовенерологии (ISPD)