Маркина Наталья Анатольевна

Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Детский
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Лариса
Хочется от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну – нашего любимого и доброжелательного педиатра! Не первый месяц у нее наблюдаемся, дочка от нее в восторге, всегда слушает врача и выполняет ее указания, результатами лечения очень довольны.
Людмила Львовна
Всей семьей лечимся у Натальи Анатольевны, очен довольны результатом. Спасибо Вам!
Карина
Добрейший и умнейший педиатр. Мы нашли врача для своего ребенка!

• 1990 г. - Днепропетровская национальная медицинская академия, специальность "Педиатрия";
  • 2013 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, специальность "Информотерапия";
  • 2014 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, специальность "Народная и нетрадиционная медицина".