Страница 95. Частные врачи в Киеве на Левом берегу

Богдана
Уже не первый раз прихожу на прием к Анне Ивановне. Обращаюсь для коррекции близорукости. Очень квалифицированный врач. Нет никаких претензий. Всем советую.
Михаил
Опытный офтальмолог Турчин Анна Ивановна вернула мне зрение. Делал дома ремонт, в глаз попала пыль. Долгое время не обращал внимания на это. Со временем заметил ухудшения зрения, слезоточивость и покраснение. Начал заниматься самолечением капли от аллергии и тд. Только спустя 3 месяца братился за консультацией к Анне Ивановне. Диагностика на новейшем оборудование подтвердила мои худшие опасения. необратимые воспалительные процессы сетчатки глаза. Только благодаря профессионализму Анны Ивановны мне удалось сохранить зрение.
Кристина
Иван Кимович помог мне избавиться от панических атак. Он назначил курс лечения, проводил рефлексотерапию. Постепенно приступы исчезли совсем и я очень рада, что обратилась к Костьеву. Наконец-то я чувствую себя легко и свободно.
Олег
Совершенно ничего не помогало от расстройства сна, потому друзья мне посоветовали обратиться к Игорю Кимовичу. Он назначил мне курс иглорефлексотерапии. И хоть я этого очень боялся, все прошло просто чудесно. Теперь мой сон в порядке. Спасибо за профессионализм!
Невролог
Специалист проводит амбулаторный прием, стационарное лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, паническими атаками. В частности, занимается лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, инфекционных заболеваний нервной системы. Проводит реабилитационные мероприятия при патологиях позвоночника, не требующих оперативного вмешательства.
Консультация 1020/830 грн.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Офтальмолог
Доктор Турчин Анна Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 11 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных патологиях. Терапию проводит с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Принимает активное участие в научных конференциях, что повышает знания специалиста.
Вакцинатор, Эпидемиолог
Доктор специализируется в области вакцинологии и эпидемиологии. Проводит вакцинопрофилактику, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций. Консультирует пациентов по поводу подбора вакцин. Выполняет анализ эпидемиологической ситуации, исследует очаги заражения, разрабатывает мероприятия, направленные на подавление эпидемии.
Терапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний общего спектра. Проводит полный осмотр, собирает анамнез, назначает диагностические методы. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания, грипп. Принимает по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением патологий десен и зубов. Выполняет отбеливание зубов, удаление зубного камня. Лечит кариес, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтит. Осуществляет прием взрослых и детей. В ходе лечения зубов у детей использует современные щадящие методики.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается лечением заболеваний зубов и десен. Выполняет отбеливание зубов, удаляет зубной камень. Лечит все виды кариеса, пульпит, периодонтит, стоматит. При профилактических осмотрах дает рекомендации по уходу за ротовой полостью и зубами. Подготавливает ротовую полость к дальнейшему протезированию и имплантации.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Осуществляет пломбирование зубов, восстановление зубной эмали, чистку зубов от налета и камня. Принимает пациентов с пульпитом, кариесом, гингивитом, пародонтитом. В работе использует современные техники и методики.
Нарколог, Невролог, Анестезиолог-реаниматолог
Врач занимается лечением наркотической и алкогольной зависимостей. Оказывает помощь пациентам, у которых возникают панические атаки, депрессия. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Автор трех патентов, более 100 научных статей и методических рекомендаций по нейрофизиологии, неврологии и анестезиологии.
Киев с/р Гнединский, с/т Калина, ул. Медовая, 10
Педиатр
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний у детей и подростков. В индивидуальном порядке разрабатывает календарь прививок. Лечит воспалительные патологии дыхательных путей, проводит первичную диагностику аллергий. Принимает пациентов с гриппом, ОРВИ, пневмонией, хроническим бронхитом, ринитом и гастритом.
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.