Копыл Евгений Геннадиевич

Травматолог, Ортопед
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области ортопедии и травматологии. Ведет консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы и нарушений осанки. Выполняет наложение гипсовых повязок.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Александра
21 июня '19г.
У меня повреждение мениска колена. Я обращалась к ортопедам в государственные и частные клиники и каждый раз слышала, что нужно оперировать. Но спустя несколько месяцев после травмы боль как-то улеглась и беспокоила меньше.От знакомых услышала о клинике "Меддиагностика" ,записалась на прием к доктору Е.Г. Копылу. Он принял меня, внимательно осмотрел, провели дополнительно УЗИ сустава. Назначил ЛФК, массаж, физиотерапию. Сейчас я, практически, не вспоминаю о боли. Периодически прохожу курсами занятия ЛФК на базе центра. Супер! Спасибо большое!
ТАТЬЯНА
17 января '18г.
БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ НАЗАД ОБРАТИЛАСЬ К ЕВГЕНИЮ ГЕННАДИЕВИЧУ ЗА ПОМОЩЬЮ,ПРОБЛЕМА С ПЯТОЧНОЙ ШПОРОЙ НА ПРАВОЙ НОГЕ,УЖЕ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ НЕ МОГЛА,ХРОМАЛА ((ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ОСМОТРЕЛ МЕНЯ,ВСЕ ХОРОШО ОБЬЯСНИЛ СКАЗАЛ ЧТО И ВТОРОЙ НОГЕ ШПОРА ЕСТЬ, НО ОНА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛА(,НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ СПАС МЕНЯ,ОЧЕНЬ ПОМОГ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ:)И ВОТ В ПРОШЛОМ ГОДУ У МЕНЯ НА ВТОРОЙ НОГЕ ШПОРА ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ И Я КОНЕЧНО СРАЗУ ОПЯТЬ ОБРАТИЛАСЬ К ЕВГЕНИЮ ГЕННАДИЕВИЧУ,ВРАЧ ОТ БОГА,И НА ЭТОТ РАЗ,ОН ОПЯТЬ СПАС МЕНЯ .ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ:):)
Игорь
10 января '17г.
Мой первый опыт катания на горных лыжах закончился переломом ноги. Лечился я у Евгения Геннадиевича. После снимка, он наложил мне гипсовую повязку. Перелом оказался закрытым. Спустя некоторое время мне сняли гипс, Врач дал рекомендации по восстановлению функциональности моей ноги. В целом, я остался очень доволен.
10 января '17г.
Катания на коньках не прошло бесследно. Попытавшись выполнить резкий разворот, я упала. Сразу появилась сильная боль, через время отёки. Я думала, что это перелом. Но Евгений Геннадиевич определил, что у меня растяжение связок второй степени. Его лечение и рекомендации помогли мне встать на ноги уже через две недели. Я благодарна доктору за такое эффективное лечение.