Комарницкая Екатерина Леонидовна

Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Валентина
Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!
Александра
Отличный врач, таких сейчас редко встретишь!
Маргарита
Я - завсегдатай сеансов Екатерины Леонидовны) Покорила меня своим мастерством)

• 2009 г. - Буковинский Государственный Медицинский Университет. Получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело».

• 2011 г. - Факультет последипломного образования и получила квалификацию врача-специалиста по специальности «Дерматовенерология».
  • 2011 г. - Курсы врачебной косметологии, классической и аппаратной косметологии с практической и теоретической подготовкой: — косметические уходы за кожей в практике врача-дерматолога;
  • 2011 г. - Курс по теме - техники проведения массажей: косметический, лимфодренажный, пластический, лечебный по Жаке, массаж головы, задней поверхности шеи;
  • 2011 г. - Курс по теме - механическая и ультразвуковая чистка кожи;
  • 2011 г. - Курс по теме - химические пилинги, показания, особенности к назначению;
  • 2011 г. - Курс по теме - гальванизация, микротоковая терапия, вакуумная терапия, ультазвуковая терапия, электростимуляция;
  • 2011 г. - Курс по теме - лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, лазерное омоложение;
  • 2011 г. - Курс по теме - микрошлифовка, озонотерапия;
  • 2011 г. - Курс по теме - аппаратные методики в антицеллюлитных программах: вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия.
  • 2012 г. - Курс по теме - мезотерапия, биоревитализация в коррекции возрастных изменений кожи;
  • 2012 г. - Курс по теме - редермализация кожи лица и тела; — контурная пластика препаратами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты: коррекция скуловой дуги, носогубных складок, увеличение объёма губ, заполнение возрастных морщин, коррекция контуров лица;
  • 2012 г. - Курс по теме - ботулинотерапия в коррекции возрастных изменений;
  • 2013 г. - Курс по теме - новые стандарты в контурной пластике;
  • 2013 г. - Курс по теме - тредлифтинг, виды и возможности мезонитей в борьбе с возрастными изменениями.