Страница 2. Анестезиологи Киева

Игорь
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
Вадим
Чудесный доктор! Рекомендую!
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Анестезиолог
Доктор Лоскутов Олег Анатольевич занимается обеспечением снижения у пациентов чувствительности, включая болевую. Оказывает услуги при хирургических вмешательствах, травматических повреждениях, болевых синдромах. Консультирует больного перед операцией, контролирует действие наркоза на ее протяжении. Также подбирает препарат для анестезии индивидуально для каждого больного, в зависимости от назначения и его индивидуальных показателей.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Анестезиолог, Детский анестезиолог
Доктор специализируется в области плановой и ургентной анестезиологии в абдоминальной хирургии, гинекологии и травматологии. Принимает как взрослых, так и детей. Участвует в международных конференциях, семинарах и симпозиумах.
Консультация от 580 грн.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории. Оказывает неотложную помощь, осуществляет реанимационные мероприятия при критических состояниях, проводит подготовку пациентов к оперативным вмешательствам. Специализируется на лечении таких патологий, как инсульт, инфаркт миокарда, отек легкого, отек мозга, остановка сердца. Производит подбор оптимального вида анестезии и дозировки обезболивающих препаратов с учетом индивидуальных особенностей больного.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Анестезиолог
Специалист Скляренко Василий Григорьевич – анестезиолог. На протяжении 37 лет занимается расчетом общего наркоза, с учетом возрастной и весовой категории пациентов. Специализируется на проведении плазмафереза. Врач высшей категории работает с современными обезболивающими препаратами.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Анестезиолог
Доктор Кваша Александр Иванович специализируется на обеспечении обезболивания во время операций. Подбирает препарат для анестезии исходя из индивидуальных особенностей пациента. Проводит спинальную, эпидуральную и внутривенную анестезию. Следит за состоянием больного во время хирургического вмешательства.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, занимается интенсивной терапией детей с проблемами сердечно-сосудистой системы. Имеет сертификат по трансфузиологии. Лечит пациентов с врожденными патологиями сердца, детей с критическими кардиологическими отклонениями. Автор 20 научных статей, соавтор патентов.
Анестезиолог, детский анестезиолог
Сопровождает пациентов при контрастных методах исследования. Осуществляет индивидуальный подбор способа анестезии, рассчитывает дозировку обезболивающих препаратов для проведения диагностических процедур. Владеет методами проведения разных видов местной и общей анестезии. Всячески поднимает свой профессиональный уровень, усовершенствует свои профессиональные навыки, изучает новые рекомендации иностранных сообществ.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза. Владеет всеми методиками обезболивания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4