Страница 3. Анестезиологи Киева

Игорь
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
Вадим
Чудесный доктор! Рекомендую!
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Анестезиолог
Доктор Гербут Вадим Викторович имеет высшую категорию специализации. Занимается введением наркотических препаратов с целью местного или общего обезболивания и обеспечения безопасности пациента во время хирургических операций. Специализируется на внутривенном наркозе для малых оперативных вмешательств кратких сроков, анестезии во время родов, включая кесарево сечение, операциях на ногах, малом тазу и др.
Анестезиолог
Доктор Кропивко Татьяна Владимировна специализируется в области анестезиологии. Владеет всеми методами искусственного кровообращения, гемодиализа, плазмофильтрации. Прошла стажировку за рубежом. Имеет первую категорию квалификации. Участвует в проведении клинических исследований лекарственных препаратов. Автор 9 научных публикаций, имеет 3 патента.
Анестезиолог
Доктор Костик Юрий Николаевич оказывает помощь в интенсивной терапии у пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями. Проводит диагностику и лечение плевро-легочный осложнений при кардиологических болезнях острой формы, в послеоперационный период. Выполняет профилактику и лечение полинейропатии. Способствует поддержанию жизнедеятельности основных органов и систем в критическом состоянии.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог проводит интенсивную терапию пациентам в критическом состоянии при сердечно-сосудистых заболеваниях острой формы. Владеет методами экстракорпорального поддержания жизнедеятельности при нарушении гемостаза. Проводит оценку и коррекцию волемического статуса. Применяет заместительную почечную терапию. Активно участвует в международных симпозиумах и конференциях по своему профилю.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог занимается интенсивной терапией пациентов с тяжелыми формами неврологических нарушений, почечной недостаточности в предоперационный и послеоперационный период при хирургических вмешательствах кардиологического направления. Проводит лечение синдрома низкого сердечного выброса. Владеет методами коагуляционного гомеостаза при критическом состоянии пациентов. Участвует в профильных международных конференциях.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Гамалай Ирина Валерьевна специализируется в области анестезиологии, владеет техниками эпидурального, спинального, внутривенного введения анестетика. Занимается поддержанием жизнедеятельности в отделении интенсивной терапии для детей. Имеет навыки вскармливания детей с экстремально низкой массой при врожденных пороках сердца.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, член Ассоциации анестезиологов Украины. Ведет консультативный прием, осуществляет индивидуальный подбор способа анестезии, рассчитывает дозировку обезболивающих препаратов для проведения операции. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств.
Анестезиолог
Доктро анестезиолог второй квалификационной категории, обеспечивает потерю болевой чувствительности при проведении оперативного лечения. Специалист по обезболиванию при шоковых и посттравматических состояниях. Шевченко Виталий Николаевич владеет всеми современных технологий в области анестезии.
Анестезиолог, Анестезиолог детский
Прием для анестезиологического обеспечения у взрослых и детей с рождения.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Анестезиолог
Анестезиолог первой врачебной категории занимается подготовкой пациента к хирургическому вмешательству, подбором и составлением схемы введения обезболивающих препаратов, контролем состояния пациента и действия анестетика на протяжении всей операции. Владеет техниками спинальной, эпидуральной и внутривенной анестезии, а также эндотрахеального наркоза.