Детские анестезиологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация детского анестезиолога (первичная) Медицинский центр, ИБН СИНА+ 300
Консультация анестезиолога Здоровье столицы 300
Консультация анестезиолога Медиком на Оболони 449
Консультация анестезиолога Медиком на Печерске 449
Консультация анестезиолога Медицинский центр Медбуд 250
Консультация анестезиолога Многопрофильный хирургический центр (МедБуд) 250
Консультация анестезиолога Центр анестезиологии и интенсивной терапии (МедБуд) 250
Консультация анестезиолога МЕД СИТИ 200
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, занимается интенсивной терапией детей с проблемами сердечно-сосудистой системы. Имеет сертификат по трансфузиологии. Лечит пациентов с врожденными патологиями сердца, детей с критическими кардиологическими отклонениями. Автор 20 научных статей, соавтор патентов.
Благодарим от всей души за работу!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог имеет вторую квалификационную категорию, занимается сопровождением пациентов в дооперационный и послеоперационный период при болезнях кардиологического характера. Владеет навыками респираторной поддержки детей, жизнеобеспечению новорожденных с пороками сердца и экстремально низкой массой тела.
Вероника
Рекомендую! Грамотный, компетентный специалист и просто хороший человек
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Гамалай Ирина Валерьевна специализируется в области анестезиологии, владеет техниками эпидурального, спинального, внутривенного введения анестетика. Занимается поддержанием жизнедеятельности в отделении интенсивной терапии для детей. Имеет навыки вскармливания детей с экстремально низкой массой при врожденных пороках сердца.
Милая, приятная женщина, а также профессионал своего дела. Можно смело доверять ребенка в ее руки!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог-ревматолог специализируется в области интенсивной терапии для детей, занимается респираторной поддержкой, энтеральным и парентеральным вскармливанием при врожденных пороках сердца. Применяет в работе различные техники анестезии. Владеет методиками поддержания жизнедеятельности у детей с низкой и экстремально низкой массой тела. Посещает тематические семинары, конференции.
Сергей Николаевич
Доктор на протяжении всей терапии выполняла работу качественно, к тому же, была вежливой и неравнодушной
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Раиса
Спасибо Зинаиде Николаевне за правильный диагноз и результативное лечение. Благодарна судьбе, что она привела меня к ней. Значит, так надо было, чтобы я дальше жила.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр, Анестезиолог
Вызов врача на дом
Доктор Балыкина Наталья Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в педиатрии, а также степень кандидата медицинских наук. Специализируется в области анестезиологии. Оказывает медицинскую помощь в клинике и на дому. Консультирует, осуществляет диагностику и лечение болезней дыхательных путей, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Работает с неосложненными формами недугов. Практикует медикаментозную терапию. Подбирает обезболивающие препараты, исходя из индивидуальных особенностей малыша. Контролирует действие медикаментов.
Настя
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
семья Гнатюк
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2