Спасский Александр Михайлович

Анестезиолог
Врач высшей категории
Врач-анестезиолог контролирует жизнеобеспечение пациентов во время хирургических операций. Применяет различные техники введения анестезии, общего наркоза. Консультирует пациентов в предоперационный период, Наблюдает за восстановлением сознания пациента после завершения операции. Имеет высшую категорию квалификации. Участвует в национальных симпозиумах и конференциях профильного направления.

Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Александру Михайловичу. Успокоил меня в то время, когда я в этом очень нуждалась. Замечательно, что есть такие врачи и просто люди.
Рита
17 октября '16г.
На все вопросы ответил подробно, доступным языком объяснил все. Спасибо
17 октября '16г.
Врач просто и доходчиво объясняет, предоставляет много информации.

• 1992 г. - Киевский медицинский институт им. А.А.Богомольца, факультет "лечебное дело" и получил специальность врача;
  • 1995 г. - Интернатура по специализации "анестезиология и реаниматология" при институте государственного усовершенствования врачей в КМАПО на кафедре анестезиологии и реаниматологии.

• 1998 г. - предаттестационный цикл на кафедре анестезиологии в КМАПО при Киевском государственном институте усовершенствования врачей;
  • 1998 г. - аттестован комиссией при Главном управлении здравоохранения г. Киева на категорию по анестезиологии;
  • 2000 г. - аттестован при Главном управлении здравоохранения г. Киева на категорию;
  • 2002 г. - предаттестационный цикл в КМАПО при Институте усовершенствования врачей на кафедре анестезиологии;
  • 2003 г. - аттестован комиссией Главного управления здравоохранения по специальности анестезиолога на высшую категорию.

• Член общества "Ассоциации врачей-анестезиологов Украины".