Стоматологическая Династия (м. Голосеевская)

8.1

м.Позняки

23 4
  • Описание
  • Врачи

Специализированная клиника “Стоматологическая Династия” оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.

Услуги, которые предоставляет “Стоматологическая Династия”:

• осмотр профильным врачом;
  • компьютерное диагностирование;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • лечение зубов и зубных каналов;
  • излечение патологий пародонта;
  • эстетическая стоматология;
  • установка пломб, виниров и люминиров, протезов и имплантов;
  • комплексная очистка и отбеливание зубной эмали.

Преимущества стоматологии - новейшее оборудование, грамотный персонал, нацеленность на результат.

Месторасположение клиники “Стоматологическая Династия” - пр-т Голосеевский, 58 а (ст. метро Голосеевская). К услугам пациентов - парковка и Wi-Fi-зона.

• Врачи

Стоматологическая Династия (м. Голосеевская), цены на услуги:

• Компьютерная томография от 550
  • КТ одной челюсти (верхней или нижней)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ сегмента (50 на 50 мм)
  • КТ сегмента (80 на 50 мм)
  • Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • Ортопантомограмма 340
  • Ортопантомограмма детская 340
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов
  • Консультация стоматолога расширеная с планом лечения 250
  • Консультация стоматолога (осмотр, рекомендации, составление плана лечения) у детей 250
  • Анестезия 245
  • Временная пломба у детей 230
  • Пломба у детей от 965
  • Ггиеническая чистка зубов ультразвуком у детей (1 челюсть) 520
  • Удаление зуба у детей от 345

Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
Арина
13 декабря '17 г.
Очень хорошая клиника! С детсва боялась стоматологов, а попала на прием к Юрию Владимировичу, не заметила как пролетело время: ни больно, ни страшно. В клинике все по новым технологиям, столько разной аппаратуры. И приятно что доктор говорит, что нужно сделать в первую очередь, и что можно отложить на время.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Геннадий
Где-то полгода знаком с Лозинским, за это время к нему с разными зубными проблемами приходилось обращаться. Рад, что Александр профессионально относится к своим обязанностям и берется за сложную работу. Очень признателен ему за помощь!
Аня
Классный центр со современным оборудованием. А в свободную минутку можно воспользоваться Wi-Fi)
Сергей
Сегодня почистил зубы от камней. Врач выполнил процедуру быстро и безболезненно
Никита
Как по мне, здесь отличные условия для лечения зубов, цены вполне адекватные.
Артем
Уже три раза ходил в эту клинику и приду еще) Все нравится)
Людмила
При посещении этой клиники не покидает ощущение уюта и комфорта, пациент здесь всегда в центре внимания. Материалы для работы используются только лучшие.
Обратилась в клинику для чистки зубов, внимательный врач в одном месте обнаружил кариес. Записалась на лечение, все прошло без боли, по цене приемлемо.
Алексей
Всем рекомендую эту клинику. Предлагают профессиональную стоматологическую помощь
Аліна
Гарна лікарня з професійними стоматологами

Врачи клиники Стоматологическая Династия (м. Голосеевская)

Линник Виктория Васильевна
  • Анестезиолог
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “Астра Дентр” - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Специализированный центр стоматологии “Евродент-плюс” оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.