Диагност КТ на Севастопольской площади

м.Золотые ворота

22 7
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Диагност КТ” - занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• КТ черепа и головного мозга;
  • исследование органов челюстно-лицевой зоны;
  • КТ всех отделов позвоночника;
  • исследование гортани, глотки и щитовидной железы;
  • компьютерная томография суставов и конечностей;
  • исследование органов малого таза;
  • диагностирование перфузии внутренних органов;
  • КТ сосудов;
  • КТ-урокомплекс;
  • комплексное обследование сердца;
  • СКТ в динамике;
  • КТ мягких тканей;
  • КТ с контрастом и без него;
  • виртуальные эндоскопические исследования.

Преимущества диагностического центра - новейшее оборудование, опытные врачи, выдача на руки плёнки и диска с записью обследования, выполнение 3D-реконструкции.

Оборудование учреждения - американский 16-срезовый аппарат для проведения КТ фирмы-производителя Philips Brilliance IDT, аппарат для автоматического введения контраста Medrad Stellant Dual.

Месторасположение клиники - пр-т Лобановского, 17.

• Врачи

• КТ грудного отдела позвоночника 750
  • КТ поясничного отдела позвоночника 750
  • КТ органов грудной клетки 750
  • КТ костей таза 750
  • КТ сустава (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого и др.) 750
  • КТ нижних конечностей 750
  • КТ шеи с болюсным усилением 1 890
  • КТ подвздошных артерий с контрастированием 1 890
  • КТ аорты с болюсным усилением 1 890
  • КТ ангиография сосуов шеи 1 890
  • КТ грудной полости с болюсным усилением (легкие, сердце, сосуды грудной полости, средостение, пищевод) 1 890
  • КТ брюшной полости с болюсным усилением (желудок, печень, поджелудочная железа, почки, селезенка, сосуды брюшной полости) 1 890
  • КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 1 890
  • КТ органов грудной и брюшной полостей с болюсным усилением 2 450
  • КТ органов брюшной полости и органов малого таза с болюсным усилением 2 450
  • КТ Урологический комплекс с контрастированием (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 2 450
  • КТ органов грудной полости, органов брюшной полости, органов малого таза с болюсным усилением 2 790
  • КТ скрининг четырех анатомических зон с болюсным усилением (шея или голова, грудной отдел, брюшной отдел, малый таз) 3 200
  • КТ скрининг пяти анатомических зон с болюсным усилением (шея, голова, грудной отдел, брюшной отдел, малый таз) 3 600
  • Пероральное усиление (контраст) 150
  • Спиральная компьютерная томография (СКТ) от 750

Ксения
15 декабря '16 г.
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
12 декабря '16 г.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Алина
09 декабря '16 г.
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
Илона
04 декабря '16 г.
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
Денис
04 октября '16 г.
Лише гарні відгуки!
Артем
Делала мне внутривенную анестезию. Процедуру провела аккуратно и быстро.
Спасибо за качественное обследование!
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Иван
Благодарю за прекрасно проведенну диагностику
Катерина
Приємна людина, гарна риса для лікаря!
Екатерина
Проводила компьютерную томографию, результатом довольна!
Вероника
Впечатления от консультации хорошие. Рекомендую.
Недавно обратилась в центр по рекомендации своей знакомой, осталась довольна уровнем обследования и отношением к нам, пациентам. Буду рекомендовать тоже своим знакомым.
Оля
Хороший доктор. Неоднократно обращались к нему.
Денис
Обращался несколько раз в процессе лечения перелома. Обращением и диагностикой доволен.
Юлия
Спасибо за эффективное обезболивание!

Врачи клиники Диагност КТ на Севастопольской площади

• Анестезиолог
  • Диагност
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Медицинский кабинет “Гармония” - это специализированная психологическая клиника частного типа, которая начала функционировать в 2010 году. Основная цель - помочь человеку преодолеть психологические трудности.
Институт вертебрологии и реабилитации на КПИ входит в сеть клиник по лечению и профилактике проблем позвоночника и суставов, основанную в 2002 году. Работа центра сертифицирована МОЗ, врачи и персонал имеют многолетний опыт.
Киев пр-т Краснозвездный, 37 р.Соломенский
Частный кабинет "Мануальная терапия в Киеве" открыт в 2010 году, ведущий специалист - врач первой категории аккредитации, опытный невролог-остеопат.
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.