Лукашевич Андрей Богданович

Анестезиолог-реаниматолог
Врач высшей категории
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

София
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Максим
Лукашевич участвовал к подготовке операции моей матери. Хорший и ответственный специалист.
Григорий
03 июня '16г.
Оказывал неотложную помощь брату, сработал оперативно и эффективно. Огромная благодарность ему!
Алевтина
21 мая '16г.
Готовил отца к операции. Внимательный и образованный врач

• 1998 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «лечебное дело».

• 2011 г. — курсы повышения квалификации.