Анестезиологи Одессы

Первинна консультація анестезіолога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 650 - 800 грн
Виктор
Грамотный специалист, который знает свое дело. Рекомендую!
Жанна
Приятная женщина, хороший специалист.
Отличный доктор, рада, что мы обратились именно к нему.
Действительно знает свое дело. Благодарна за оказанную помощь.
Толковый доктор. Очень серьезный и внимательный. Благодаран ему за помощь.
Екатерина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Не знаю, что бы мы без Вас делали!
Анестезиолог
Врач обеспечивает безболезненность и безопасность оперативного вмешательства для пациента. Перед операцией в индивидуальном порядке подбирает дозу и состав обезболивающих препаратов, а также метод введения наркоза. Выполняет внутривенную анестезию, спинальную анестезию и эпидуральную анестезию.
Анестезиолог, Реаниматолог
Алексей Владимирович врач анестезиолог-реаниматолог первой категории. Проводит наблюдение состояния жизненных показателей организма больного на протяжении лечения.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории, специализируется на лечении алкогольного и наркотического отравлений, абстинентного состояния. Выполняет терапию различных видов патологических зависимостей. В своей практике применяет метод бронхоскопии. Александр Викторович, является автором многочисленных научных статей, принимает участие в деятельности ассоциации анестезиологов Украины.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Анестезиолог, реаниматолог, нарколог
Врач-анестезиолог высшей категории, нарколог первой категории, специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, игромании и других видов зависимостей. Имеет специализацию в организации здравоохранения. Является автором 10 научных публикаций. Удостоен награды «За мужество и профессионализм» третьей степени.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Анестезиолог
Врач обеспечивает безопасность пациента во время проведения хирургического вмешательства и в послеоперационном периоде. Перед операцией подбирает состав и дозу обезболивающих препаратов. На протяжении операции контролирует артериальное давление, пульс и дыхание пациента. Выполняет внутривенную, спинальную и эпидуральную анестезию.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог, занимающийся проведением детоксикационных процедур по очищению крови высокой степени сложности (плазмоферез, гемосорбция).