Диагност КТ

"Диагност КТ" — сеть диагностических центров, которые специализируются на проведении многослойной спиральной компьютерной томографии с помощью высокотехнологичного 16-слойного спирального томографа марки Philips. Медицинские учреждения сети удобно расположены в центральной части города. Специалисты сети ведут прием пациентов с различными патологиями: сердечно-сосудистыми, легочными, эндокринными, желудочно-кишечными и пр. Врачи-рентгенологи сети "Диагност КТ" проведут диагностику в кратчайшие сроки, выдадут пациенту на руки результаты исследований и медицинское заключение. Внимательное отношение к каждому пациенту — визитная карточка сети "Диагност КТ". Лучевая нагрузка при проведении диагностики минимальная, четкость изображения высокая, искажения сведены к минимуму. Исследования доступны для пациентов с весом до 200 кг.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• КТ головного мозга 800
  • КТ шейного отдела позвоночника 750
  • КТ органов грудной клетки 800
  • КТ костей таза 800
  • КТ сустава (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого и др.) 800
  • КТ нижних конечностей 800
  • Еще...

Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Федор И.
23 декабря '16 г.
Современная диагностика и врач, владеющий ею в совершенстве. В результате – точный диагноз, адекватное лечение и хорошее самочувствие! Спасибо за отличную работу!
Роман
23 декабря '16 г.
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
15 декабря '16 г.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Ксения
15 декабря '16 г.
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
Виктор П.
14 декабря '16 г.
Спасибо Панказу Кумаровичу за качественную анестезию, отсутствие боли, осложнений и побочных эффектов! А еще спасибо, что успокоили меня перед операцией.
12 декабря '16 г.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
10 декабря '16 г.
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
Алина
09 декабря '16 г.
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
Илона
04 декабря '16 г.
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
Денис
04 октября '16 г.
Лише гарні відгуки!
Артем
Делала мне внутривенную анестезию. Процедуру провела аккуратно и быстро.
Спасибо за качественное обследование!
Очень точная диагностика. Хороший врач!
Аня
Профессионально и быстро провел исследование и поставил диагноз. Спасибо
Эдуард
Благодарен Панказу Кумаровичу за индивидуальный подбор анестезии
Мирослава
Спасибо за диагностику и объяснение результатов!
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Иван
Благодарю за прекрасно проведенну диагностику
Оля
Прежде чем провести процедуру, все очень подробно рассказал и морально подготовил! Спасибо
Артем
Хороший врач
Саша
Не чувствовала боли даже с моим высоким болевым порогом (безо всяких последствий). Спасибо огромное за это
Женя
Оксана Сергеевна прекрасно справилась со своей задачей, еще и доступно расшифровала мне результаты)
Катерина
Приємна людина, гарна риса для лікаря!
Маргарита
Спасибо за индивидуальный подход
Николай
Впечатления приятные, всем советую!
Екатерина
Проводила компьютерную томографию, результатом довольна!
Вероника
Впечатления от консультации хорошие. Рекомендую.
Руслана
Отзывы положительные. Действительно нужная помощь, оказанная на высоком уровне!
Андрей
Спасибо за процедуры. Всем довольна!

Врачи клиники Диагност КТ

Джха Панказ Кумарович