Диагност КТ

"Диагност КТ" — сеть диагностических центров, которые специализируются на проведении многослойной спиральной компьютерной томографии с помощью высокотехнологичного 16-слойного спирального томографа марки Philips. Медицинские учреждения сети удобно расположены в центральной части города. Специалисты сети ведут прием пациентов с различными патологиями: сердечно-сосудистыми, легочными, эндокринными, желудочно-кишечными и пр. Врачи-рентгенологи сети "Диагност КТ" проведут диагностику в кратчайшие сроки, выдадут пациенту на руки результаты исследований и медицинское заключение. Внимательное отношение к каждому пациенту — визитная карточка сети "Диагност КТ". Лучевая нагрузка при проведении диагностики минимальная, четкость изображения высокая, искажения сведены к минимуму. Исследования доступны для пациентов с весом до 200 кг.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев пер. Нестеровский, 13/19

м.Лукьяновская

24 11

м.Золотые ворота

22 7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (эт. 1, каб. 150)

р.Соломенский

• КТ головного мозга 1 050
  • КТ шейного отдела позвоночника 1 050
  • КТ органов грудной клетки 1 300
  • КТ кісток тазу 1 050
  • КТ сустава (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого и др.) 1 050
  • КТ нижних конечностей 1 050
  • Еще...
  • Коронарография нет 3 500

Отзывы и оценки клиники

Александр
В октябре, диагностиловались всей семьёй на Васильковской 45. Спасибо за качественную работу.
Дмитрий
На сайте “Диагност КТ” негативные отзывы, похоже, “не проходят модерацию”. Надеюсь тут ситуация другая. Проходил обследование в пятницу (05.07.19) по адресу Васильковская 45. Администратор (к сожалению не уточнил имя) рассказала что с собой нужно иметь обязательно, а что желательно и для чего, заранее предупредила о сроках и о предстоящей процедуре. Парень-оператор (он представился, но совершенно вылетело из головы его имя) был вежлив, все понятно объяснил, подробно рассказал о возможных побочных эффектах. В общем остался Очень доволен сервисом. НО! Всегда, к сожалению, есть "НО". В понедельник (08.07.19) забирал результат, написанный врачом Рыбак А.Ю.. Результат написан откровенно "на отцепись": вместо даты обследования - дата рождения, некоторых размеров просто нет (вместо цифр - "мм"), в тексте куча опечаток, и в самом описании какая-то "странность", уточню у хирурга, который давал направление, может ли вообще такое быть. Когда я указал на ошибки, мне сказали что врач будет после четырёх, и заботливо предложили, для того чтобы не кататься к ним по несколько раз, отправить исправленный результат любым удобным мне способом в электронном виде. Но судя по всему, у врача нашлись намного более важные дела, чем исправление собственных косяков... Очень обидно что весь персонал, кроме врача, рвет себе одно место, чтобы клиент остался доволен, но вот врачу - это и нахрен не нужно. Испортил все впечатление о центре.
Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Современная диагностика и врач, владеющий ею в совершенстве. В результате – точный диагноз, адекватное лечение и хорошее самочувствие! Спасибо за отличную работу!
Назар
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Ксения
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
Нина
Спасибо Панказу Кумаровичу за качественную анестезию, отсутствие боли, осложнений и побочных эффектов! А еще спасибо, что успокоили меня перед операцией.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Никита
Проходила у Віктора Степановича обстеження. Дуже ввічливий, спокійний доктор. Розпізнав у мене пухлину на ранній стадії. Зрозуміло, що КТ - методика сучасна, але ще ж треба вміти побачити таку ледве помітну патологію.
Алина
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
Илона
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
Денис
Лише гарні відгуки!
Артем
Делала мне внутривенную анестезию. Процедуру провела аккуратно и быстро.
Спасибо за качественное обследование!
Очень точная диагностика. Хороший врач!
Аня
Профессионально и быстро провел исследование и поставил диагноз. Спасибо
Эдуард
Благодарен Панказу Кумаровичу за индивидуальный подбор анестезии
Мирослава
Спасибо за диагностику и объяснение результатов!
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Иван
Благодарю за прекрасно проведенну диагностику
Оля
Прежде чем провести процедуру, все очень подробно рассказал и морально подготовил! Спасибо
Артем
Хороший врач
Саша
Не чувствовала боли даже с моим высоким болевым порогом (безо всяких последствий). Спасибо огромное за это
Женя
Оксана Сергеевна прекрасно справилась со своей задачей, еще и доступно расшифровала мне результаты)
Катерина
Приємна людина, гарна риса для лікаря!
Маргарита
Спасибо за индивидуальный подход
Николай
Впечатления приятные, всем советую!
Екатерина
Проводила компьютерную томографию, результатом довольна!
Вероника
Впечатления от консультации хорошие. Рекомендую.

Врачи клиники Диагност КТ

Джха Панказ Кумарович