Стоматологическая Династия

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00

Сеть клиник "Стоматологическая династия" имеет два филиала, в каждом из которых предоставляются услуги взрослой и детской стоматологии. В штате врачи терапевты, ортопеды, ортодонты, имплантологи и хирурги. Проводятся все лечебные и профилактические процедуры современной стоматологии, включая чистку зубов, отбеливание, вектор-терапию, имплантацию и протезирование, костную пластику, удаление сверхкомплектных и ретинированных зубов, лечение лазером и установку брекет-систем. Для диагностики используется современная аппаратура — компьютерный томограф и ультразвук. Представлен весь спектр услуг семейной стоматологии. Также есть возможность посещения SPA-процедур. Прием врачей ведется как на русском, так и на английском языке. У обоих филиалов удобное расположение, имеется подъезд к зданию и собственная парковка для пациентов.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Снятие зубных отложений ультразвуком (1 зуб) 26
  • Снятие зубных отложений аппаратом "Air Flow" (1 зуб) 29
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

В клинике на Голосеево была у всех докторов. Все специалисты на высшем уровне. Внимательны и аккуратны. Спасибо, огромное за их знания и профессионализм. Приятно, когда идёшь к стоматологу с улибкой и без волнения.
Алина
Мастер! Реставрация моих передних зубов - это вершина стоматологического искусства! Юрий Владимирович, безгранично благодарна Вам!
Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
Арина
Очень хорошая клиника! С детсва боялась стоматологов, а попала на прием к Юрию Владимировичу, не заметила как пролетело время: ни больно, ни страшно. В клинике все по новым технологиям, столько разной аппаратуры. И приятно что доктор говорит, что нужно сделать в первую очередь, и что можно отложить на время.
Кирилл
Необосновано дорого. Делал "туалет раны" после удаления. Поставили альважиль. Но, не может это стоить 530 грн. Никак! Где они берут такие цены?
Алла
Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации, так как мой лечащий стоматолог практически испортил мне зуб, сломал инструмент и оставил его там. Долго мучилась, пока не попала к Смирнову. Он под микроскопом достал инструмент, запломбировал зуб. Жалею что сразу не встретила такого профессионального доктора, всем свои друзьям теперь его рекомендую.
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Михайло
Поміг і підібрав анастазію для знайомої, завдяки йому до, під час і після операції все добре. Ми дуже вдячні вам
Данило
Я дуже задоволений цим лікарем. Швидко і якісно перевіряє ротову порожнину. Якісно і гарантійно виконує свою роботу
назар
Дуже хороший стоматолог, багато в чому допоміг мені, порадив мені масу порад і ще мене здивувало те що я замінив що в нього багато нових книг по стоматології а це означає що він вдосконалюється
Геннадий
Где-то полгода знаком с Лозинским, за это время к нему с разными зубными проблемами приходилось обращаться. Рад, что Александр профессионально относится к своим обязанностям и берется за сложную работу. Очень признателен ему за помощь!
Наталья Владимировна пролечила мне зубы очень аккуратно, безболезненно и качественно. Буду теперь ходить только к ней.
Звернувся по рекомендації колеги для швидкого лікування. Мені сподобалось відношення, якість пломби. Звернусь ще.
Алексей
Молоденькая, но умная и грамотная! На приеме все понравилось, заслуживает высокой оценки своей работы. Ставлю высший балл и рекомендую
Лера
И ребенку, и мне, понравилась сразу же. Впечатление не оказалось обманчивым - специалист хорошая, обязательно будем проверяться у нее
Настя
Как познакомилась с врачом, так сразу и про все страхи перед стоматологами пропали. Первое впечатление не оказалось обманчиво - все прошло более, чем замечательно. Однозначно рекомендую
Мила
Очень опытный врач, в то же время лечит безболезненно, с использованием всех современных методик. Рекомендую как замечательного специалиста, заслуживающего доверия
Алина
Вызывает доверие с первого взгляда и не зря - очень хорошо знает свое дело и работает на совесть
Лиза
Беспокоилась, как бы все прошло хорошо - все таки ребенок, еще и первый прием.. будет потом как я бояться врачей как огня всю молодость. Но зря волновалась - врач оказалась очень хорошей и все прошло как по маслу
Спасибо Елене Александровне, что вернула мне улыбку и прекрасное настроение. Протезирование бокового зуба прошло бесподобно, не отличить от родных. Не зря на меня Петюх столько времени потратила. Классный стоматолог!

Врачи клиники Стоматологическая Династия

Волокитина Анна Владимировна