Стоматологическая Династия

Сеть клиник "Стоматологическая династия" имеет два филиала, в каждом из которых предоставляются услуги взрослой и детской стоматологии. В штате врачи терапевты, ортопеды, ортодонты, имплантологи и хирурги. Проводятся все лечебные и профилактические процедуры современной стоматологии, включая чистку зубов, отбеливание, вектор-терапию, имплантацию и протезирование, костную пластику, удаление сверхкомплектных и ретинированных зубов, лечение лазером и установку брекет-систем. Для диагностики используется современная аппаратура — компьютерный томограф и ультразвук. Представлен весь спектр услуг семейной стоматологии. Также есть возможность посещения SPA-процедур. Прием врачей ведется как на русском, так и на английском языке. У обоих филиалов удобное расположение, имеется подъезд к зданию и собственная парковка для пациентов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Отбеливание зубов от 5 980
  • Удаление штифта из корневого канала 596
  • Комплексная чистка зубов от 945
  • Еще...

Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!
Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
Виктория Орлова
Рекомендую! Я привела свою 15-ти летнюю дочь на удаление двух восьмерок. Было определенное волнение, т.к. после удаления возможен отек. Девочки-подростки особенно переживают по поводу изменения своей внешности, несмотря на то, что отек - это естественный процесс после операции. Я очень благодарна доктору Александру Евгеньевичу за внимание, качественно проведенную операцию, детальные разъяснения и дальнейшее сопровождение! Отдельное спасибо директору клиники и главному врачу за заботу и поддержку не только пациентки :-), но и меня. Я получила исчерпывающую консультацию о том, как помочь своему ребенку в процессе восстановления. Родители, своих детей можно доверять!
Арина
13 декабря '17 г.
Очень хорошая клиника! С детсва боялась стоматологов, а попала на прием к Юрию Владимировичу, не заметила как пролетело время: ни больно, ни страшно. В клинике все по новым технологиям, столько разной аппаратуры. И приятно что доктор говорит, что нужно сделать в первую очередь, и что можно отложить на время.
Кирилл
11 октября '17 г.
Необосновано дорого. Делал "туалет раны" после удаления. Поставили альважиль. Но, не может это стоить 530 грн. Никак! Где они берут такие цены?
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Инна
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Геннадий
Где-то полгода знаком с Лозинским, за это время к нему с разными зубными проблемами приходилось обращаться. Рад, что Александр профессионально относится к своим обязанностям и берется за сложную работу. Очень признателен ему за помощь!
Анатолій
24 декабря '16 г.
Звернувся по рекомендації колеги для швидкого лікування. Мені сподобалось відношення, якість пломби. Звернусь ще.
Алексей
18 декабря '16 г.
Молоденькая, но умная и грамотная! На приеме все понравилось, заслуживает высокой оценки своей работы. Ставлю высший балл и рекомендую
Лера
18 декабря '16 г.
И ребенку, и мне, понравилась сразу же. Впечатление не оказалось обманчивым - специалист хорошая, обязательно будем проверяться у нее
Настя
17 декабря '16 г.
Как познакомилась с врачом, так сразу и про все страхи перед стоматологами пропали. Первое впечатление не оказалось обманчиво - все прошло более, чем замечательно. Однозначно рекомендую
Мила
15 декабря '16 г.
Очень опытный врач, в то же время лечит безболезненно, с использованием всех современных методик. Рекомендую как замечательного специалиста, заслуживающего доверия
Алина
15 декабря '16 г.
Вызывает доверие с первого взгляда и не зря - очень хорошо знает свое дело и работает на совесть
Лиза
14 декабря '16 г.
Беспокоилась, как бы все прошло хорошо - все таки ребенок, еще и первый прием.. будет потом как я бояться врачей как огня всю молодость. Но зря волновалась - врач оказалась очень хорошей и все прошло как по маслу
13 декабря '16 г.
Спасибо Елене Александровне, что вернула мне улыбку и прекрасное настроение. Протезирование бокового зуба прошло бесподобно, не отличить от родных. Не зря на меня Петюх столько времени потратила. Классный стоматолог!
Леня
10 декабря '16 г.
Пломбирование делает очень качественно! Поставил пломбу два месяца назад, до сих пор как новенькая
Римма
09 декабря '16 г.
Благодарю за красивую улыбку и хочу порекомендовать как прекрасного специалиста! Сразу видно, когда человек на своем месте)
08 декабря '16 г.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Денис
03 декабря '16 г.
Хочу поблагодарить за качественную работу! Что не говорите, а хороший анестезиолог - залог хорошо проведенной операции, потому к выбору надо подойти с умом. Рекомендую этого врача
Рита
01 декабря '16 г.
Опровергает все представления о стоматологах! Работает качественно, аккуратно и быстро. Нравится отношение к пациентам, приятный человек
Ивченко относится к новому поколению стоматологов, ориентированных на современные технологии. Мне это подходит, ведь я хочу, чтобы мои зубы выглядели безупречно. Владимир знает, как добиться максимального эффекта.
Аня
Классный центр со современным оборудованием. А в свободную минутку можно воспользоваться Wi-Fi)

Врачи клиники Стоматологическая Династия

Волокитина Анна Владимировна