Костенко Роман Сергеевич

Стоматолог-ортопед, эндодонтист
Консультация бесплатно
Роман Сергеевич специализируется на лечении корневых каналов с применением микроскопа, лечением кариеса, пульпита, периодонтита, проводит профессиональную чистку зубов.

Юлия
Хотела бы поблагодарить Костенко Романа Сергеевича ,ставила у него виниры ,осталась очень довольна ! Рекомендую такого замечательного и приятного доктора !
Алена
Роман Сергеевич ,за винирами - только к вам !мечты сбываются ! Спасибо за вашу работу !!! За ваше отношение к пациенту !Рекомендую вас всем знакомым по Украине и не только !
Владимир
Был на приёме у доктора уже не первый раз и остаюсь под хорошими впечатлениями!!профессионализм ощущается с первых минут общения,а подтверждается снимками зубов и объективной картинкой!!!доктор ставил виниры на 16зубов и я остался в диком восторге,теперь у меня прекрасная улыбка благодаря Костенко Р.С.!Спасибо Вам большое!!!!
Алина
Роман Сергеевич очень впечатлил своим профессионализмом!Зуб ,который был практически весь разрушен и очень болел ,был спасён именно этим доктором ,думала с зубом надо будет попрощаться ,а он сделал с него “картинку”,переличил каналы ,на которых было воспаление большое и накрыл коронкой,теперь зуб лучше ,чем был с рождения!теперь вдруг что,только к Роману Сергеевичу!!!!
Настя
Регулярно хожу к Роману Сергеевичу на чистку зубов полтора года. За это время не было никаких серьезных беспокойств, всегда все аккуратно. Любые болезненные признаки устранялись сразу же, потому за состояние своих зубов я не переживаю и полностью доверяю все Роману Сергеевичу.
Денис
Всегда боялся стоматологов, и очень зря. Запустил свой зуб до того, что начался пульпит. Когда пришел к Роману Сергеевичу зуб был в ужасном состоянии, но ему все же удалось полечить все и даже сохранить нерв. Теперь регулярно прихожу на профилактику.