Гранд Стоматология

18 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • лечение зубов у детей;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • ортодонтическое лечение;
  • установка протезов и имплантов;
  • эстетическая косметология;
  • озонотерапия;
  • вектор-терапия;
  • реставрирование зубов.

Преимущества центра стоматологии — новейшее оборудование, использование современных методик.

Современный медицинский центр оснащен персональным диагностическим центром. Пройти комплексную оценку состояния ротовой полости и зубного ряда можно сразу после консультации специалиста. Компьютерная томография проводит диагностику челюстно-лицевого отдела на предмет определения основных нарушений.

На территории медицинского центра принимают профильные специалисты с многолетним опытом работы. Профессиональная стоматологическая помощь доступна пациентам любых возрастов. Для детей разработаны специальные системы поощрений в виде обязательного презента после процедур.

Медицинский центр предоставляет комплексную помощь в вопросах терапевтического лечения и протезирования. Профильные специалисты работают согласно индивидуальным схемам терапии с использованием современного технического оснащения. В процессе лечения используются безопасные материалы.

Для записи на индивидуальную консультацию к профильному врачу записывайтесь по указанным номерам телефонов. На первичном осмотре проводится оценка состояния ротовой полости и составляется индивидуальная схема лечения. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

Гранд Стоматология, цены на услуги:

• Рентгенівський знімок 150
  • Огляд, консультація
  • Знеболення
  • 3-й та подальший огляд , консультація чи корегування з ініціативи пацієнта (30 хвилин ) 500
  • Урок гігієни 100
  • Вживлення імплантату: МегаДжен преміум 17 000
  • Вживлення імплантату: Нобель 38 000

Отзывы и оценки клиники

Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
Маргарита
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность своему лечащему врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный и чуткий врач в отношении к пациенту, ответит на все интересующие вопросы, посоветует как лучше. Я удаляла зуб и протезировалась у Дмитрия Владимировича, как пациент, могу сказать " легкая рука", не было боли и неприятных ощущений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающие. Главное придерживаться всех рекомендаций доктора. Также хочу поблагодарить медсестричек. Звонили, напоминали о приеме. Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники "Гранд стоматология" на Салтовке. Рекомендую со своими проблемами обращаться к врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу. Я нашла своего стоматолога, а это очень важно. Большое спасибо.
Посетила клинику по рекомендации знакомой и ни секунды не жалею об этом. Много лет собиралась ставить коронки и когда записалась на прием к Марку Юрьевичу, то получила прексаную консультацию по имплантации зубов. Сегодня закончился курс лечения, поставили 3 импланта, Перед этим поставили новые и заменили старые пломбы.После 4 месяцев лечения, такое ощущение, что ходила сюда как домой, даже немного грустно. Спасибо Марку Юрьевичу за его профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам. А также спасибо медсестре Алине и всему дружному коллективу.
Проведено лечение пародонтоза, удаление зубов мудрости, также проведена подготовка к имплантации , установка импланта и коронки. Очень удобно, что все этапы лечения проходили у одного врача - Пульного Андрея Юрьевича. Очень приятный, внимательный грамотный специалист. Все этапы лечения проходили без проблем. Еще хочу отметить удобный график работы . Спасибо Андрей Юрьевич.
Колесник Лариса Петровна
Здраствуйте ! Я обратилась по рекомендации коллеги в Стоматологию Гранд к Шинкаренко Марку Юрьевичу,по имплантации зубов.Сегодня увидела конечный результат-довольна это слово нето,просто счаслива !!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Буду Вас рекомендовать всем !!!
Елена Василевская
Здравствуйте.я обратилась к врачу Марку Юрьевичу Шинкоренко с вопросом имплантации.перед этим конечно ходила к разным специалистам на консультации но всегда оставалось много вопросов как в самом процессе имплантации но и конечно финансового плана.очень рада что нашла врача Марка Юрьевича.конечно процесс имплантации был длительный и иногда болезненный но я очень довольна результатом и качеством его работы.огромное Вам спасибо.
Яна
Романченко Николай Анреевич супер- врач! Быстро, не больно, качественно . Мне его советовали и после приема я поняла почему .Спасибо.
Константин
Мой лечащий стоматолог направил меня на удаление зубов мудрости. Как и для любого человека, для меня это было немного страшно и волнительно. К моему счастью хирург Романченко Николай Андреевич провёл все процедуры настолько комфортно и быстро, что теперь я понял почему его советуют. Спасибо Вам большое!
Jylia
Спасибо большое всему коллективу клиники! Очень грамотные и внимательные врачи. Отдельные слова благодарности Татьяне Евгеньевне за лечение. Протезирование просто отличное. Спасибо Дмитрию Владимировичу.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.