Гранд Стоматология

5 1

м.Победа

18 5
  • Описание

Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • лечение зубов у детей;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • ортодонтическое лечение;
  • установка протезов и имплантов;
  • эстетическая косметология;
  • озонотерапия;
  • вектор-терапия;
  • реставрирование зубов.

Преимущества центра стоматологии — новейшее оборудование, использование современных методик.

Гранд Стоматология, цены на услуги:

• Коронка на зуб штампованная 300
  • Коронка на зуб цельнолитая 400
  • Коронка на зуб металлокерамическая 850
  • Коронка на зуб из оксида циркония с керамической облицовкой 2 700
  • Коронка на зуб из оксида циркония с керамической облицовкой на имплантатах 3 500
  • Металлокерамические коронки на зуб на имплантатах 2 200
  • PRF (забор крови и создание трабоцитарной плазмы) 1 000
  • Постановка имплантата Iterum (Израиль) 3 700
  • Постановка имплантата ALPHA BIO (Израиль) 6 700
  • Постановка имплантата NeobioTec (Корея) конусные имплантаты 7 700
  • Постановка имплантата IHDE (Швецария) базальные, бикортикальные, стратегические 5 500
  • Постановка имплантата NOBEL (Швецария) 22 000

Проведено лечение пародонтоза, удаление зубов мудрости, также проведена подготовка к имплантации , установка импланта и коронки. Очень удобно, что все этапы лечения проходили у одного врача - Пульного Андрея Юрьевича. Очень приятный, внимательный грамотный специалист. Все этапы лечения проходили без проблем. Еще хочу отметить удобный график работы . Спасибо Андрей Юрьевич.
Колесник Лариса Петровна
Здраствуйте ! Я обратилась по рекомендации коллеги в Стоматологию Гранд к Шинкаренко Марку Юрьевичу,по имплантации зубов.Сегодня увидела конечный результат-довольна это слово нето,просто счаслива !!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Буду Вас рекомендовать всем !!!
Елена Василевская
13 декабря '19 г.
Здравствуйте.я обратилась к врачу Марку Юрьевичу Шинкоренко с вопросом имплантации.перед этим конечно ходила к разным специалистам на консультации но всегда оставалось много вопросов как в самом процессе имплантации но и конечно финансового плана.очень рада что нашла врача Марка Юрьевича.конечно процесс имплантации был длительный и иногда болезненный но я очень довольна результатом и качеством его работы.огромное Вам спасибо.
Яна
Романченко Николай Анреевич супер- врач! Быстро, не больно, качественно . Мне его советовали и после приема я поняла почему .Спасибо.
Константин
Мой лечащий стоматолог направил меня на удаление зубов мудрости. Как и для любого человека, для меня это было немного страшно и волнительно. К моему счастью хирург Романченко Николай Андреевич провёл все процедуры настолько комфортно и быстро, что теперь я понял почему его советуют. Спасибо Вам большое!
Jylia
Спасибо большое всему коллективу клиники! Очень грамотные и внимательные врачи. Отдельные слова благодарности Татьяне Евгеньевне за лечение. Протезирование просто отличное. Спасибо Дмитрию Владимировичу.
Сергей
Не стоит даже обращаться в эту клинику! Только впустую потратите своё время!
Колганова Т.В.
Мне 60 лет. Осенью 2018 года у меня были проблемы с поясницей, пришлось принимать большое количество лекарств, был подорван иммунитет ( я очень спортивный человек, но когда занимаешься спортом во время гриппа… под кондиционерами…в общем нужно иметь голову на плечах ). Во рту у меня была сплошная металлокерамика, много мостов. Металлокерамика жива - зубы под ней пришли в негодность. И вот весной, началось воспаление десен (я связываю это с осенними неприятностями). нужно было удалять пять зубов, менять мосты, в общем была «куча» неприятностей. Меня не устраивали врачи, к которым я обращалась раньше. Гранд Стоматологию на Алексеевке я нашла через интернет по отзывам. Мне повезло, работники этого медицинского центра оказались профессионалами своего дела. Я очень благодарна Бутко Андрею Александровичу за отличную работу, он просто находка для меня, в одном лице и врач стоматолог, и ортопед. Он полностью привел в порядок мои зубы, была сделана металлокерамика, металлические коронки ( на последние зубы), и виниры. Он сам удалял зубы, делал пломбы, занимался ортопедией, в общем – универсал. Медсестрички, спасибо вам за внимание и отличную работу. Мне даже не с кем вас сравнить, потому что вы, действительно, лучшие, при такой качественной работе, при таком ответственном отношении к своему делу, с такими шикарными материалами и стоматологическим оборудованием, при таких комфортных условиях для пациентов - эта клиника выдерживает ценовую конкуренцию! Спасибо огромное за доброе отношение и профессионализм. Колганова Т.В.
Большое спасибо Романченко Н.А. За золотые руки. Отличная Клиника и профессиональный коллектив.
Яна
Была на приеме у хирурга Романченко Николай Андреевича. Удаление зубов мудрости прошло быстро и безболезненно, хоть я очень сильно боялась .С таким врачом ничего не страшно).Спасибо Вам!
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Бутко А. А. Профессиональный и внимательный к пациету врач! Протезирование настолько качественное, что новые зубы как родные. Цена приемлимая для такой хорошей работы. Так же благодарю стоматолога Ткаченко И. Н. Работой врачей и персонала на высшем уровне, рекомендую!
Екатерина
Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!
Кирилл
Сейчас появилось много новых разных стоматологических услуг. С одной стороны - хорошо, когда есть из чего выбирать, но с другой - не знаешь, что лучше, и можешь переплатить за ненужное тебе. Понравилось, что на первой же консультации врач подробно рассказал, что нужно сделать в моем случае и какие есть варианты по материалам и стоимости. Вместе мы составили оптимальный план лечения, потом изменения были только по мелочам - дополнительная анестезия и т.д. То есть я сразу сориентировался по бюджету и исключил лишние траты. Меня это очень устроило. И конечно огромная благодарность моему врачу Андрею Юрьевичу Пульному за высокое качество работы!
Саша
Как назло (как это всегда бывает) у дочки зубик разболелся именно в воскресенье, когда везде выходной. Но к счастью, недалеко от нас находится “Гранд Стоматология” - обратила внимание на вывеску, когда проходила мимо. Что-то мне подсказало, что надо сюда позвонить. Нашла их в интернете - и действительно, в воскресенье они работают. Договорилась, что нас примут. Спасибо за то, что всегда готовы прийти на помощь!
Анна Л.
Хочу отметить замечательную атмосферу в клинике - атмосферу благожелательности и заботы. Здесь не просто качественно выполняют свою работу, а с душой, с желанием помочь, стремлением сделать так, чтобы пациент ушел полностью довольный. Сюда хочется приходить, ведь знаешь, что здесь на первом месте пациент, его проблемы и желания. Огромное спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” и организаторам этого замечательного учреждения!
Галина Евгеньевна
Спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” за чуткое отношение и высокий профессионализм! Вам по плечу любая, даже самая сложная задача! Сегодня возможности стоматологии расширились, и я рада, что нашла клинику, где в совершенстве владеют всеми современными методиками реставрации и протезирования зубов. Для меня даже в пожилом возрасте иметь красивый рот - это чудо! После сложной и длительной работы достигнуто идеальное состояние зубного ряда. Как же это приятно! Улыбаюсь целый день!
Вера Ивановна
Очень довольна результатом протезирования у Юрия Олеговича Козлова! Большое спасибо ему за такую тщательность и стремление к совершенству. Мои искусственные зубы не отличишь от настоящих - и по внешнему виду, и по ощущениям во рту. Нигде ничего не мешает, не жмет, не болтается. Одно удовольствие.
Лена
У этой клиники хорошая репутация. Слышала, как во дворе ее обсуждали. Говорили, что врачи хорошие и отношение к людям внимательное. Сарафанное радио для меня - лучшая реклама. Поэтому и я, когда возникла надобность, решила обратиться именно сюда. Убедилась на себе, что все, что говорили - правда. Марк Юрьевич - очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый. Спасибо ему, что сделал все небольно и качественно.
Счастлива, что после долгих раздумий и сомнений обратилась все-таки в клинику “Гранд Стоматология”, а не в какую-то другую. Здесь я получила ту квалифицированную стоматологическую помощь, о которой мечтала. Качество лечения самое высокое. У меня претензий даже малейших нет. Такой заинтересованности в хорошем результате я еще не встречала. Глубоко благодарна.
наталья
Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу Шинкаренко Марку Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам, за Вашу внимательность и сопереживание больному! Огромное Вам спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки, которые творят чудеса!!!!! Отдельное спасибо мед сестре Ирине за душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь.
Юлий
Мне нравится медицинский центр «Гранд» своим современным оснащением, квалифицированным работниками, удобным графиком (зачастую кроме воскресенья времени свободного нет) и широким выбором услуг. Рекомендую!

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.