Гранд Стоматология

15 5

м.Ипподром

16 9
  • Описание

Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • лечение зубов у детей;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • ортодонтическое лечение;
  • установка протезов и имплантов;
  • эстетическая косметология;
  • озонотерапия;
  • вектор-терапия;
  • реставрирование зубов.

Преимущества центра стоматологии — новейшее оборудование, использование современных методик.

Современный медицинский центр оснащен персональным диагностическим центром. Пройти комплексную оценку состояния ротовой полости и зубного ряда можно сразу после консультации специалиста. Компьютерная томография проводит диагностику челюстно-лицевого отдела на предмет определения основных нарушений.

На территории медицинского центра принимают профильные специалисты с многолетним опытом работы. Профессиональная стоматологическая помощь доступна пациентам любых возрастов. Для детей разработаны специальные системы поощрений в виде обязательного презента после процедур.

Медицинский центр предоставляет комплексную помощь в вопросах терапевтического лечения и протезирования. Профильные специалисты работают согласно индивидуальным схемам терапии с использованием современного технического оснащения. В процессе лечения используются безопасные материалы.

Для записи на индивидуальную консультацию к профильному врачу записывайтесь по указанным номерам телефонов. На первичном осмотре проводится оценка состояния ротовой полости и составляется индивидуальная схема лечения. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

Гранд Стоматология, цены на услуги:

• Коронка на зуб штампованная 300
  • Коронка на зуб цельнолитая 400
  • Коронка на зуб металлокерамическая 850
  • Коронка на зуб из оксида циркония с керамической облицовкой 2 700
  • Коронка на зуб из оксида циркония с керамической облицовкой на имплантатах 3 500
  • Металлокерамические коронки на зуб на имплантатах 2 200
  • PRF (забор крови и создание трабоцитарной плазмы) 1 000
  • Постановка имплантата Iterum (Израиль) 3 900
  • Постановка имплантата ALPHA BIO (Израиль) 6 500
  • Постановка имплантата NeobioTec (Корея) конусные имплантаты 7 700
  • Постановка имплантата IHDE (Швецария) базальные, бикортикальные, стратегические 5 500
  • Постановка имплантата NOBEL (Швецария) 26 000

Маргарита
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность своему лечащему врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный и чуткий врач в отношении к пациенту, ответит на все интересующие вопросы, посоветует как лучше. Я удаляла зуб и протезировалась у Дмитрия Владимировича, как пациент, могу сказать " легкая рука", не было боли и неприятных ощущений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающие. Главное придерживаться всех рекомендаций доктора. Также хочу поблагодарить медсестричек. Звонили, напоминали о приеме. Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники "Гранд стоматология" на Салтовке. Рекомендую со своими проблемами обращаться к врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу. Я нашла своего стоматолога, а это очень важно. Большое спасибо.
Посетила клинику по рекомендации знакомой и ни секунды не жалею об этом. Много лет собиралась ставить коронки и когда записалась на прием к Марку Юрьевичу, то получила прексаную консультацию по имплантации зубов. Сегодня закончился курс лечения, поставили 3 импланта, Перед этим поставили новые и заменили старые пломбы.После 4 месяцев лечения, такое ощущение, что ходила сюда как домой, даже немного грустно. Спасибо Марку Юрьевичу за его профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам. А также спасибо медсестре Алине и всему дружному коллективу.
Проведено лечение пародонтоза, удаление зубов мудрости, также проведена подготовка к имплантации , установка импланта и коронки. Очень удобно, что все этапы лечения проходили у одного врача - Пульного Андрея Юрьевича. Очень приятный, внимательный грамотный специалист. Все этапы лечения проходили без проблем. Еще хочу отметить удобный график работы . Спасибо Андрей Юрьевич.
Колесник Лариса Петровна
Здраствуйте ! Я обратилась по рекомендации коллеги в Стоматологию Гранд к Шинкаренко Марку Юрьевичу,по имплантации зубов.Сегодня увидела конечный результат-довольна это слово нето,просто счаслива !!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Буду Вас рекомендовать всем !!!
Елена Василевская
13 декабря '19 г.
Здравствуйте.я обратилась к врачу Марку Юрьевичу Шинкоренко с вопросом имплантации.перед этим конечно ходила к разным специалистам на консультации но всегда оставалось много вопросов как в самом процессе имплантации но и конечно финансового плана.очень рада что нашла врача Марка Юрьевича.конечно процесс имплантации был длительный и иногда болезненный но я очень довольна результатом и качеством его работы.огромное Вам спасибо.
Яна
Романченко Николай Анреевич супер- врач! Быстро, не больно, качественно . Мне его советовали и после приема я поняла почему .Спасибо.
Константин
Мой лечащий стоматолог направил меня на удаление зубов мудрости. Как и для любого человека, для меня это было немного страшно и волнительно. К моему счастью хирург Романченко Николай Андреевич провёл все процедуры настолько комфортно и быстро, что теперь я понял почему его советуют. Спасибо Вам большое!
Jylia
Спасибо большое всему коллективу клиники! Очень грамотные и внимательные врачи. Отдельные слова благодарности Татьяне Евгеньевне за лечение. Протезирование просто отличное. Спасибо Дмитрию Владимировичу.
Сергей
Не стоит даже обращаться в эту клинику! Только впустую потратите своё время!
Колганова Т.В.
Мне 60 лет. Осенью 2018 года у меня были проблемы с поясницей, пришлось принимать большое количество лекарств, был подорван иммунитет ( я очень спортивный человек, но когда занимаешься спортом во время гриппа… под кондиционерами…в общем нужно иметь голову на плечах ). Во рту у меня была сплошная металлокерамика, много мостов. Металлокерамика жива - зубы под ней пришли в негодность. И вот весной, началось воспаление десен (я связываю это с осенними неприятностями). нужно было удалять пять зубов, менять мосты, в общем была «куча» неприятностей. Меня не устраивали врачи, к которым я обращалась раньше. Гранд Стоматологию на Алексеевке я нашла через интернет по отзывам. Мне повезло, работники этого медицинского центра оказались профессионалами своего дела. Я очень благодарна Бутко Андрею Александровичу за отличную работу, он просто находка для меня, в одном лице и врач стоматолог, и ортопед. Он полностью привел в порядок мои зубы, была сделана металлокерамика, металлические коронки ( на последние зубы), и виниры. Он сам удалял зубы, делал пломбы, занимался ортопедией, в общем – универсал. Медсестрички, спасибо вам за внимание и отличную работу. Мне даже не с кем вас сравнить, потому что вы, действительно, лучшие, при такой качественной работе, при таком ответственном отношении к своему делу, с такими шикарными материалами и стоматологическим оборудованием, при таких комфортных условиях для пациентов - эта клиника выдерживает ценовую конкуренцию! Спасибо огромное за доброе отношение и профессионализм. Колганова Т.В.
Большое спасибо Романченко Н.А. За золотые руки. Отличная Клиника и профессиональный коллектив.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.