Гранд Стоматология

5 1

м.Победа

18 5
  • Описание

Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • лечение зубов у детей;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • ортодонтическое лечение;
  • установка протезов и имплантов;
  • эстетическая косметология;
  • озонотерапия;
  • вектор-терапия;
  • реставрирование зубов.

Преимущества центра стоматологии - новейшее оборудование, использование современных методик.

Месторасположение клиники - ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99.

Гранд Стоматология, цены на услуги:

• Коронка на зуб штампованная 300
  • Коронка на зуб цельнолитая 400
  • Коронка на зуб металлокерамическая 850
  • Коронка на зуб из оксида циркония с керамической облицовкой 2 700
  • Коронка на зуб из оксида циркония с керамической облицовкой на имплантатах 3 500
  • Металлокерамические коронки на зуб на имплантатах 2 200
  • PRF (забор крови и создание трабоцитарной плазмы) 1 000
  • Постановка имплантата Iterum (Израиль) 3 700
  • Постановка имплантата ALPHA BIO (Израиль) 6 700
  • Постановка имплантата NeobioTec (Корея) конусные имплантаты 7 700
  • Постановка имплантата IHDE (Швецария) базальные, бикортикальные, стратегические 5 500
  • Постановка имплантата NOBEL (Швецария) 22 000

Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Бутко А. А. Профессиональный и внимательный к пациету врач! Протезирование настолько качественное, что новые зубы как родные. Цена приемлимая для такой хорошей работы. Так же благодарю стоматолога Ткаченко И. Н. Работой врачей и персонала на высшем уровне, рекомендую!
Екатерина
Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!
Кирилл
Сейчас появилось много новых разных стоматологических услуг. С одной стороны - хорошо, когда есть из чего выбирать, но с другой - не знаешь, что лучше, и можешь переплатить за ненужное тебе. Понравилось, что на первой же консультации врач подробно рассказал, что нужно сделать в моем случае и какие есть варианты по материалам и стоимости. Вместе мы составили оптимальный план лечения, потом изменения были только по мелочам - дополнительная анестезия и т.д. То есть я сразу сориентировался по бюджету и исключил лишние траты. Меня это очень устроило. И конечно огромная благодарность моему врачу Андрею Юрьевичу Пульному за высокое качество работы!
Саша
Как назло (как это всегда бывает) у дочки зубик разболелся именно в воскресенье, когда везде выходной. Но к счастью, недалеко от нас находится “Гранд Стоматология” - обратила внимание на вывеску, когда проходила мимо. Что-то мне подсказало, что надо сюда позвонить. Нашла их в интернете - и действительно, в воскресенье они работают. Договорилась, что нас примут. Спасибо за то, что всегда готовы прийти на помощь!
Анна Л.
Хочу отметить замечательную атмосферу в клинике - атмосферу благожелательности и заботы. Здесь не просто качественно выполняют свою работу, а с душой, с желанием помочь, стремлением сделать так, чтобы пациент ушел полностью довольный. Сюда хочется приходить, ведь знаешь, что здесь на первом месте пациент, его проблемы и желания. Огромное спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” и организаторам этого замечательного учреждения!
Галина Евгеньевна
Спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” за чуткое отношение и высокий профессионализм! Вам по плечу любая, даже самая сложная задача! Сегодня возможности стоматологии расширились, и я рада, что нашла клинику, где в совершенстве владеют всеми современными методиками реставрации и протезирования зубов. Для меня даже в пожилом возрасте иметь красивый рот - это чудо! После сложной и длительной работы достигнуто идеальное состояние зубного ряда. Как же это приятно! Улыбаюсь целый день!
Вера Ивановна
Очень довольна результатом протезирования у Юрия Олеговича Козлова! Большое спасибо ему за такую тщательность и стремление к совершенству. Мои искусственные зубы не отличишь от настоящих - и по внешнему виду, и по ощущениям во рту. Нигде ничего не мешает, не жмет, не болтается. Одно удовольствие.
Лена
У этой клиники хорошая репутация. Слышала, как во дворе ее обсуждали. Говорили, что врачи хорошие и отношение к людям внимательное. Сарафанное радио для меня - лучшая реклама. Поэтому и я, когда возникла надобность, решила обратиться именно сюда. Убедилась на себе, что все, что говорили - правда. Марк Юрьевич - очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый. Спасибо ему, что сделал все небольно и качественно.
Счастлива, что после долгих раздумий и сомнений обратилась все-таки в клинику “Гранд Стоматология”, а не в какую-то другую. Здесь я получила ту квалифицированную стоматологическую помощь, о которой мечтала. Качество лечения самое высокое. У меня претензий даже малейших нет. Такой заинтересованности в хорошем результате я еще не встречала. Глубоко благодарна.
наталья
Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу Шинкаренко Марку Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам, за Вашу внимательность и сопереживание больному! Огромное Вам спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки, которые творят чудеса!!!!! Отдельное спасибо мед сестре Ирине за душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь.
Юлий
Мне нравится медицинский центр «Гранд» своим современным оснащением, квалифицированным работниками, удобным графиком (зачастую кроме воскресенья времени свободного нет) и широким выбором услуг. Рекомендую!
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.