Гранд Стоматология на Алексеевке

36 8
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника «Гранд» на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.

Услуги, которые представлены в клинике:

• консультация врача;
  • комплексное обследование;
  • рентгенография;
  • диагностика ротовой полости;
  • хирургическое лечение;
  • эндодонтия;
  • лечение гингивита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний десен;
  • имплантация;
  • съемное и несъемное протезирование;
  • отбеливание;
  • коррекция прикуса;
  • лечение кариеса.

Лечение в клинике осуществляется с помощью современного стоматологического оборудования и качественных расходных материалов. Врачи стоматологии владеют актуальными методами лечения зубов у взрослых и детей. Правильный психологический подход позволяет сделать терапию максимально комфортной для пациентов любого возраста.

Стоматология «Гранд» на Алексеевке — это одно из отделений сети стоматологических кабинетов, где услуги оказываются на высоком уровне.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Гранд Стоматология на Алексеевке, цены на услуги:

• Рентгенівський знімок 150
  • Огляд, консультація
  • Знеболення
  • 3-й та подальший огляд , консультація чи корегування з ініціативи пацієнта (30 хвилин ) 500
  • Урок гігієни 100
  • Вживлення імплантату: МегаДжен преміум 17 000
  • Вживлення імплантату: Нобель 38 000

Отзывы и оценки клиники

Ксюша
Не пожалела о выбре стоматологии. Результатом довольна.
Тамила
Обращалась в клинику для лечения прикуса. Давно собиралась это сделать, но не могла определиться с клиникой. По советам коллег остановилась на этой стоматологии. Все супер.
Владимир
Ставила мне пломбу Левицкая Оксана Владимировна. Процедура прошла комфортно, результатом остался доволен.
Ульяна
Обратилась в клинику по поводу боли в зубе. Долго не соглашалась на визит к стоматологу, так как с детства их боюсь. Провели обследование и несколько процедур. Все быстро и эффективно. Я очень боялась, но все обошлось. Спасибо.
Оля
У меня надулась щека, поднялась температура, зуб жутко болел. Стоматолог предложил сделать снимок. И как оказалось, под зубом был гной. Врач выполнил все манипуляции очень аккуратно. Огромное спасибо врачу и клинике Гранд.
Аня
Моя дочка страдает от кровоточивости десен, травяные настойки для полоскания не помогают. Обратились в стоматологию, прошла курсы лечения десен, сейчас намного легче. Десна не кровоточат, и нет неприятного запаха. Рекомендуем Гранд.
Александра
Обращалась в стоматологию Гранд для лечения кариеса. Приятная атмосфера клиника, профессионализм специалистом и внимание персонала помогли сделать визит максимально комфортным. Я очень довольна. Рекомендую.
Инга
Я обратилась в стоматологию с острой болью. Мне обезболили, провели некоторые процедуры с зубом и назначили последующий визит для лечения десен. Приятно порадовала стоимость услуг и квалификация специалистов.
Марк
Обратился в стоматологию для постановки металлокерамической коронки. Мне очень понравился результат, зуб выглядит очень красиво. Хочу отметить высокий уровень профессионализма врача. Огромное спасибо.
Делала чистку зубов у доктора Левицкая Оксана Владимировна. Очень внимательный и аккуратный специалист. Рекомендую
Денис
Около полугода меня беспокоит неприятный запах изо рта. Обследовался у гастроэнтеролога, но заболеваний не выявлено. Решил проконсультировать со стоматологом и не зря. Около недели занимались лечением зубов. Я всем доволен.

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00