Онищенко Светлана Евгеньевна

Стоматолог
главный врач
Врач специализируется на эндодонтии (лечении корневых каналов). Кроме того, Светлана Евгеньевна проводит диагностику и терапию кариеса, пульпита, периодонтита, флюороза эмали, гиперестезии, некроза твердых тканей и патологической стираемости зубов, клиновидного дефекта, гипоплазии эмали и т.д.

Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6

Из-за неправильного прикуса у меня стираются зубы на нижней челюсти. Об этом мне сказала Светлана Евгеньевна, она предложила варианты лечения и коррекции ситуации. А ведь я пришла на банальную плановую проверку, и она могла мне не говорить о будущих проблемах, но она поступила как настоящий профессионал! Спасибо огромное, что есть такие доктора как Вы.
Илона
Вот уже несколько лет хожу в клинику "Ваш стоматолог". Удобное расположение было приоритетом в выборе. Плюс на первом приеме я попала к хорошему доктору, им была Светлана Евгеньевна. Она чуткая, заботливая девушка, прекрасно выполняет свою работу.

• 2003 г. - Харьковский государственный медицинский университет.
Похожие специалисты:
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед