Страница 2. УЗИ для беременных в Киеве

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 230

• УЗИ для беременных 363
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 250
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Наталья, 21 ноября '17г.

Записалась на УЗИ женских органов после озвученного в гос поликлинике кисты яичника,выводы гинеколога после планового осмотра...решила там УЗИ не делать,поэтому обратилась в илаю. Одела бахилы,администратор повесил мою верхнюю одежду и провёл в кабинет УЗИ. Два кабинета,в одном консультация,во втором УЗИ.Аппаратура новая,врач Дорошенко Венера все рассказала,сделала снимки и заключение. Спросила я, или нужно делать повторное,озвучила что необходимости нет,так что выкачки денег нет! Заплатила 385грн. Самое главное,что предыдущие подозрения ошибочные и я здорова! Клиникой довольна!

• Біофізичний профіль плоду 485
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 725
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр, багатоплідна вагітність 845
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• УЗИ для беременных (до 9 недель) 200
  • УЗИ для беременных (до 9 недель), двойня 340
  • УЗИ для беременных (9 - 14 недель) с определением маркеров хромосомной патологии 250
  • УЗИ для беременных (9 - 14 недель) с определением маркеров хромосомной патологии, двойня 425
  • УЗИ для беременных (14 - 20 недель) 250
  • УЗИ для беременных (14 - 20 недель), двойня 425
  • УЗИ для беременных (21 - 40 недель) 300
  • УЗИ для беременных (21 - 40 недель), двойня 510
  • УЗИ для беременных (с 28 недели) с дуплексным сканированием сосудов плода 400
  • УЗИ для беременных (с 28 недели) с дуплексным сканированием сосудов плода, двойня 680
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Степан, 28 августа '17г.

Как говорится, по больницам ранее не шатался. Но именно Ваша клиника на меня положительно подействовала, а в особенности доктор Стаховский Александр Эдуардович. За 20 минут беседы рассказал все о Вас и своей работе так, что я решил сдаться и согласился на лечение и операцию в вашей клинике. Спасибо вам огромное! Все прошло на отлично, персонал и условия прекрасные. Продолжаю борьбу с раком и верю в выздоровление, спасибо!

• Пренатальный скрининг 1-го триместра 500
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ для беременных (с 6 до 9 недель) 400
  • УЗИ для беременных (повторное) 100
  • УЗИ для беременных I триместр, расширенное 400
  • УЗИ для беременных II триместр, расширенное 500
  • УЗИ для беременных III триместр, расширенное 500
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• УЗИ для беременных I триместр 500
  • Биофизический профиль плода 350
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю), двойня 800
  • УЗ скрининг беременности (с 17 по 21 неделю), двойня 900
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Ирина, 06 ноября '17г.

Спасибо Вашей клинике за работу. Действительно, время выделенное на прием с маленьким ребенком небольшое. А вообще, коллектив работает профессионально. Обращались несколько раз к опытным специалистам, и в.ч. к педиатру Бирюковой Н.В. Максимум внимания и терпения. Чувствуется ,действительно, что твои проблемы не безразличны, не так как в государственных структурах. К такому специалисту мы попали впервые. Доктор внимательно осмотрела ребенка и подробно отвечала на все интересующие нас вопросы и сделала назначение, которое было очень эффективно. Клиника и специалисты соответствует уровню лучших клиник.Огромная просьба - если можно увеличите время приема на маленьких детей. Успехов Вам!

• УЗИ для беременных I триместр (с 8 недель) 330