Страница 2. УЗИ для беременных в Киеве

Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
ADONIS
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
  • УЗИ для беременных I триместр (с 8 недель) 330
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ для беременных (с 6 до 9 недель) 400
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Алла, 02 сентября '18г.

Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает...

• УЗИ для беременных (11 - 13 недель) 533
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7