Страница 2. УЗИ для беременных в Киеве

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Елена, 12 июня '18г.

Чудесный врач, доброжелательный, очень внимательный к детям и в высшей степени профессиональный! Рекомендую!

• УЗИ для беременных I триместр (с 8 недель) 330

• УЗИ для беременных II триместр 600
  • УЗИ для беременных III триместр 500
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ для беременных (с 6 до 9 недель) 400
  • УЗИ для беременных (повторное) 100
  • УЗИ для беременных (с 9 до 14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (с 15 до 22 недель) 550
  • УЗИ для беременных (с 22 до 42 недель) 550
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Марина, 10 июля '18г.

Удобное расположение клиники, рядом с метро. Персонал вежливый. Спасибо гинекологу Мельниковой Валентине Николаевне. Очень приятный человек, всегда поможет и все подробно объяснит.

• УЗИ для беременных (1 триместр) 380
  • УЗИ для беременных (2 триместр) 400
  • УЗИ для беременных (2 триместр) с доплерометрией 450
  • УЗИ для беременных (3 триместр) с доплерометрией 550
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ для беременных I триместр 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр 380
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 400
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (ранние сроки) 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.