УЗИ для беременных в Киеве - Подольский район

УЗИ для беременных (15-23 недели) 580 грн
УЗИ для беременных (после 24 недели) 580 грн
УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640 грн
УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690 грн
УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890 грн
УЗ скрининг плода (с 25 недели) 780 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Вита, 14 апреля '18г.

Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.

• УЗИ определение беременности 120
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 170
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Петр, 13 марта '18г.

Два года назад я перенес операцию на щитовидной железе, эндокринолог настоятельно рекомендовал раз в полгода проходить обследование и сдавать анализы (ТТГ, Т3 свободный, Т4 общий, антимикросомальные антитела). Теперь систематически хожу в «Днепролаб» на Вышгородской и сдаю анализ крови. Большой плюс этого центра, что не нужно стоять в очередях!

• Биофизический профиль плода 180
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 350
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 430
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ для беременных от 12 недель (генетический скрининг) 630
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 250
  • УЗИ скрининг І триместр (11-14 недель) 450
  • УЗИ скрининг ІІ триместр (18-22 недели) 550
  • УЗИ скрининг ІІІ триместр (30-32 недели) 450
  • УЗИ при многоплодной беременности 550
  • УЗИ-доплеграфия при беременности (левая и правая маточные артерии, артерии пуповины, средняя мозговая артерия) 490
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (15-23 недели) 580
  • УЗИ для беременных (после 24 недели) 580
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.