Страница 5. УЗИ для беременных в Киеве

София, 28 февраля '17г.

ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вікторія, 19 февраля '18г.

В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 450
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 550
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Ольга, 27 июня '18г.

Сьогоді була на прийомі. Клініка дуже сподобалась. Сам прийом і відношення ліікарів заслуговують на повагу. Добре те,що все можна зробити в одному місці- і УЗД, і аналізи і отримати консультацію. Буду рекомендувати клініку друзям.

• УЗИ для беременных (до 14 недель) 320
  • УЗИ для беременных (после 14 недель) 450
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
Анна, 11 мая '18г.

Очень заботливое отношение к пациенту

• УЗИ для беременных I триместр 350
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• УЗИ для беременных (до 11 недель) 4 500
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Тамара, 12 июня '18г.

Сделала операцию увеличивала грудь - сейчас уже 4-я неделя, сняла швы, все очень хорошо прошло и я очень довольна осталась. Ни капли не жалею!

• УЗИ при беременности 1-й триместр (11 – 14 недель) 360
  • УЗИ при беременности 2-й триместр (15 – 27 недель) 400
  • УЗИ при беременности 3-й триместр (28 – 40 недель) 450
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Андрій, 09 июля '18г.

Рекомендую. Привітний та кваліфікований персонал. Звертався до кардіолога та виконував УЗД. Після консультації кардіолога виникло бажання виконувати всі рекомендації.

• Пренатальная диагностика в 1-м триместре беременности, 20 мин 350
  • Пренатальная диагностика во 2-м триместре беременности, 60 мин 500
  • Пренатальная диагностика в 3-м триместре беременности, 30 мин 450
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Надежда, 18 июня '18г.

Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 340
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель) 400
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• УЗИ для беременных І триместр, многоплодная беременность 480
  • УЗИ для беременных І триместр 450