Страница 5. УЗИ для беременных в Киеве

Найдена 171 клиника
Соня и Вадим
Случайно обратились в Медейру и нашли там сексолога Евгения Шевчука, мы долго переживали по поводу своей проблемы и уже шло дело в разрыву отношений. Он нам помог и мы очень довольны результатом!
03 декабря '18 г.
Станистав
Хотел бы сказать спасибо доктору сексопатологу Шевчук Евгению Витальевичу и клинике Медейра - обратились к нему с женой как к сексологу и последней инстанции, у нас были давние проблемы в совместной жизни и мы уже не знали как это решить, благодаря его деликатному подходу и профессионализму мы снова вместе во всем смыслах
Эва
Я счастлива - я теперь имею красивую грудь и избавилась от комплексов. Долго выбирая клинику - выбрала этот медицинский центр, нет пафоса и понтов, все очень сдержано и профессионально. Уже месяц прошел - и мне хочется кричать
03 октября '18 г.
Паулина
Спасибо Медейре за свою мечту - исправила сеье нос, сделала его маленьким и убрала горбинку, я стала себе нравится и себя любить
Любов Бойчук
Дякуємо колективу кініки Медейра Нейромед. Високо-професійні лікарі.Персонал уважний і доброзичливий. Особлива подяка Вікторії Залевській і Борису Павлову. Це лікарі від Бога. Зробили сучасну операцію деструкції трійчастого нерва.Всі, кого мучить цей біль, не терпіть, звертайтесь до цих лікарів із золотими руками і добрими серцями. Вони чесно і професійно відпрацьовують оплачені кошти.
Аннита
Быть такой счастливой, как я, просто невозможно! На днях сделала себе ринопластику. Теперь мой нос выглядит не хуже, чем нос Анджелины Джоли. Теперь, с моим шикарным бюстом и идеальным носиком, я буду самой настоящей женщиной-вамп! Спасибо клинике "Медейра"!
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ для беременных I триместр 350
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗИ при беременности 1-й триместр (11 – 14 недель) 350
  • УЗИ при беременности 2-й триместр (15 – 27 недель) 550
  • УЗИ при беременности 3-й триместр (28 – 40 недель) 550
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 375
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель) 400
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 250
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 300
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) многоплодная беременность (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 700
  • УЗИ для беременных (14-40 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (14-40 нед) многоплодная беременность (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 700
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • УЗИ при беременности на ранних сроках (до 10 недель включительно) 300
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), два плода 550
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), один плод 610
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), два плода 790
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), два плода 550
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
Киев ул. Ревуцкого, 44а
  • УЗИ для беременных ІІ-ІІІ триместр 550
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД вагітності (11-16 тижнів) 500
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 600
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) 500
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) з допплером 700
  • УЗД діагностика вагітності (до 10 тижнів) 400
Киев ул. композитора Мейтуса, 4
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель) 400