Страница 5. УЗИ для беременных в Киеве

Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ для беременных І триместр 250
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Оксанка, 20 февраля '18г.

За результатами скрінінгів отримали ризик. Лікар ЖК порадила звернутись до Гравімед і проконсультуватись у генетика та зробити узі. Генетик чітко розповіла про мої показники. страшного наче нічого не було, але в голові всеодно крутилось "а якщо..." На узі у Лазаревич Алли Едуардівни відчула до себе таку увагу і турботу!!. Дуже ретельно робилося узі, техніка на високому рівні. Все видно на екрані. Наприкінці ще й фото зробили. Лікар все чітко пояснила, не залякувала. Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез. Сказати що це було страшно - це нічого не сказати. Начитавшись інтернету волосся ставало дибки, але відгуки багатьох лікарів і моєї ЖК, і лікарів Гравімеду про Юрія Миколайовича Мельника якось вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. Тому ми вирішили - робити. Трясло мене дуже.... Але...дівчата, яким пропонують робити амніоцентез, не бійтесь!!!! вся процедура тривала хвилин 8: від дезінфекції живота, до завершення процедури. А тепер про відчуття....перед початком зробили узі, лікар знайшов сектор, для зручного забору рідини. Коли лікар прикладав голку ( а вона була в футлярі, схожому на тоненьку трубочку для соку) відчувалось лише натискування цієї "трубочки". Якби не озвучили момент проколу, я б і не зрозуміла, що голку вже ввели. В цей момент трішечки потягнуло живіт. Через хвилину рідину набрали. Все.!! це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! Під час процедури була і Алла Едуардівна. Вона весь час підбадьорювала та жартувала і дала свій телефон, щоб можна було звернутись особисто до неї. хоча в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Процедуру ми робили в п'ятницю, одразу поїхали додому ( з роботи я відпросилася). Цілий день я відлежувалась. Від переживань у мене почався жахливий розлад травлення. Я написала Аллі Едуардівні. Вона одразу ж відповіла і порадила, що робити. До вечора все владналось. На другий день я відчувала себе абсолютно нормально. Саме важче - це чекати результатів!!! Та дуже приємним на неочікуваним було те, що поки ми чекали результатів, мені написала Алла Едуардівна і запитала,як я себе почуваю!!! "Що тут такого?" скажете ви. Та справа в тому, що цьому лікарю не все одно, вона пам'ятає тебе, як ти переживала, переймається твоєю ситуацією. А у неї ж таких паціентів - купа! Мене це особисто дуже вразило!!! Дуже мало в наш час лікарів, які б були такими уважними до пацієнта, який разово приходив на прийом. Мало лікарів, які щиро пишаються та поважають своїх колег ( а тут дуже поважають Мельника Ю.М.) В Гравімеді не намагались "продати" мені послуги по дорожче. а навпаки порадили не витрачатись на експрес діагностику, хоча мені в такому стані можна було "радити" все, що завгодно. Я дійсно вражена Вами - Юрію Миколайовичу і Алло Едуардівно!!! Буду радити Вашу клініку. Дякую Вам за професіоналізм та людяність (з остнаннім у наш час великий дефіцит)!!! П.С. Результати прийшли - у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 390
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D, I скрининг 550
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией по показаниям, II скрининг 550
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией по показаниям, III скрининг 550
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ беременных, расширенное (с 22 по 42 неделю) 450
  • УЗИ беременных (с 15 по 22 неделю) 600
  • УЗИ беременных, расширенное, скрининг (9-14 недель) 750
  • УЗИ беременных, расширенное, скрининг (с 6 до 9 недель) 800
Киев, ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Юлия, 03 февраля '18г.

После посещения клиники остались только положительные впечатления. Гинеколог Илона Юрьевна специалист своего дела. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику

• УЗИ для беременных на ранних сроках 150
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• УЗД вагітності (11-16 тижнів) 400
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 550
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) 500
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) з допплером 700
  • УЗД діагностика вагітності (до 10 тижнів) 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Оксана Арбузова, 06 февраля '18г.

была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно

• УЗИ для беременных (до 14 недель) 320
  • УЗИ для беременных (после 14 недель) 450
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
  • УЗИ для беременных (с 12 до 18 недель) 500
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Наталия, 20 февраля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель), многоплодная беременность 400
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
  • УЗИ для беременных (15 - 40 недель) 350
  • УЗИ для беременных (многоплодная беременность, 1 триместр) 400
  • УЗИ многоплодной беременности (2 триместр) 500
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Тамара.Г, 26 января '18г.

Много лет пользуюсь услугами этого центра.Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы!!! Кучеренко Петру Анатольевичу за грамотный подход к каждому человеку.Врач от Бога!!!!! Спасибо за профессионализм.Советую всем кто дорожит своим здоровьем!!!Спасибо что есть такие доктора!!!!

• УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) 300
  • УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) на выезде 700