УЗИ для беременных в Киеве — Дарницкий район

УЗИ для беременных І триместр 250 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией 250 грн
УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300 грн
УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450 грн
УЗИ для беременных (до 10 недель) 400 грн
УЗИ для беременных (биометрия плода) 600 грн
УЗИ для беременных I триместр 600 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ для беременных в первом триместре 420
  • УЗИ для беременных во втором триместре 480
  • УЗИ для беременных в третьем триместре 550
  • УЗИ для беременных во втором триместре с допплерометрией плода 550
  • УЗИ для беременных в третьем триместре с допплерометрией плода 570
  • УЗИ для беременных при многоплодной беременности с допплерометрией плодов 595
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 400
  • УЗИ для беременных II триместр с допплерографией 750
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 250
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250

• УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 650
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 650
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ для беременных І триместр, многоплодная беременность 480

Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Ирина, 20 сентября '17г.

Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

• УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450