Диагностические центры Киева на м.Золотые ворота

Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 380 грн
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 550 грн

Сб Вс Круглосуточно
Людмила
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Евгений
Лечился у этого врача и более чем доволен работой и результатом проведенной терапии. Когда обращался, диагноз был уже известен, тем не менее, мы не продолжили раннее не особо эффективное лечение, а пошли совершенно новым путем, который оказался гораздо более действенным. Огромное спасибо
Дитина
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 700
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 645
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ височных костей (внутрение ухо) 850
  • КТ околоносовых пазух 850
  • КТ костей черепа 950
  • КТ головного мозга 950
  • КТ шейного отдела позвоночника 850
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗД черевної порожнини з допплерографією 230
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 395
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 540
  • УЗИ надпочечников 240
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген костей таза 300