Диагностические центры Киева на м.Золотые ворота

УЗИ органов брюшной полости 390 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 420 грн
Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 250 грн
Ректороманоскопия 350 грн
МРТ головного мозга 1200 грн
КТ височных костей (внутрение ухо) 1050 грн
Коронарография 3500 грн

Алексей Щербань
09.11.2021 вдруге відвідав Universum.Clinic. Терапевт Івасенко Марія Михайлівна надала вичирпну інформацію про вакцину проти пневмонії "Превенар 13" та відповіла на всі додакові питання які цікавили мене по календарю щеплень. Що цікаво, після щеплення "Превенар 13", тобто від 13 агресивних штамів пневмококу ні рука, ні якась інша частина тіла не боліла, тільки під час 310 кілометрової подорожі до дому, до м.Глухів, що на Сумщині трохи "покидало" в жар і відпустило, температура зараз 36,0, підвищенної поки що не було, може це тому що останні років 20 у мене температура при ГРЗ чомусь не підвищується. Починаючи з червня 2021 року до теперішнього часу привився 3-ма різними вакцинами, а саме 1) "Короновак", 2) "Ваксигрип тетра", 3)"Превенар-13". Тому випробувавши на собі ці вакцини маю повне моральне право рекомендувати даний курс вакцинації іншим громадянам нашої держави.
Борис
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина. Давно не була у таких кваліфікованих спеціалістів. УЗД органів черевної порожнини провів дуже детально. Всім цілком задоволена. Зараз проходжу лікування. І почуваю себе краще. Рекомендую!
Римма
Тарас Юрійович - прекрасний кваліфікований фахівець. Дуже комунікабельний, розповіла мені про все що він робить в даний момент. Інколи навіть показував картинку на моніторі, правда я в тому зовсім нічого не розумію. Але лікар мені намагався все пояснити.
Дуже приємна жінка, все пояснила кілька разів. Спокійно мене вислухала, відповіла на всі питання і готова була мене ще слухати. Тому я дуже задоволена. Розповіла про кожний призначений препарат, та його дію. Буду ще звертатися. Дякую!
21.04.2017
Дуже сподобався прийом. Лікар професіонал своєї справи, та намагається усіма силами вирішити проблему. Маю велику надію, що вона зможе мені допомогти. Перший прийом, справив дуже позитивне враження! Прийду ще! Рекомендуватиму!
Христина
Самий кваліфікований педіатр. Дуже добре пояснила проблему, і як з нею боротися. Чітко розповіла про КОЖНИЙ препарат, який вона призначила, та як він буде впливати на проблему. Прийомом залишилися дуже задоволена. Рекомендую!
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Кардиотокография плода КТГ 400
  • УЗИ диагностика на выезде за пределами клиники (Киев) 2 100
  • УЗИ легких (сонография) 600
  • Нейросонография (для детей до 1 года) 500
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • ЭКГ от 185
  • ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 210
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 900
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 645
  • Проба Руфье 100
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Киев Афанасьевский яр пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии)
м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
  • КТ брюшной полости 1 200
  • КТ брюшной полости с контрастом 2 600
  • КТ лицевого скелета 1 200
  • КТ височных костей (внутреннее, среднее ухо) 1 200
  • КТ челюсти 1 100
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ височных костей (внутрение ухо) 1 050
  • КТ околоносовых пазух 1 050
  • КТ костей черепа 1 050
  • КТ головного мозга 1 050
  • КТ шейного отдела позвоночника 1 050
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген черепа в 2 проекциях 300
6,9
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Рентген зуба
Киев ул. Владимирская, 51-53
м.Театральная1 м.Золотые ворота1 м.Крещатик4
Медицинский центр Healthy&Happy на Владимирской представлен уникальными медицинскими направлениями, которые объединены в одном заведении - центр вертебрологии, ортопедии, восстановительной терапии, спортивной медицины и центр психосоматики и неврологии.
  • Рентгенография костей черепа (1 проекция) 415
  • Рентгенография одного сустава (2 проекции) 393
  • Рентгенография тазобедренных суставов (1 проекция) 507
  • Рентгенография костей и суставов верхней конечности (2 проекции) 502
  • Рентгенография одного сустава (1 проекция) 363
6,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)