Диагностические центры в Киеве (м.Золотые ворота)

УЗИ органов брюшной полости 250 грн

• Дуплексное сканирование сосудов почек 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • Нейросонография 240
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 250

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Кольпоскопия расширенная 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 250
  • Фолликулометрия (трансвагинально) 120
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Марьяна, 15 марта '18г.

Подруга очень нахваливала косметологов в Медикал Центре, решила и я сходить. Я была просто поражена результатом! Кожа бархатная и заметно посвежевшая, я думала от одной процедуры такого не бывает, но я ошибалась. Теперь хожу только сюда!

Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
Лариса, 19 февраля '17г.

Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!

• КТ височных костей (внутрение ухо) 750

• ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 180
  • ЭКГ с ритмографией с погрузочными пробами 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 610
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Рентген легких 300
  • Рентген придаточных пазух носа 300