УЗИ для беременных в Киеве в воскресенье

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Артем, 12 июня '18г.

В это центре работают хорошие специалисты.

• УЗИ плода I триместра 493
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• УЗИ для беременных I триместр 418
  • УЗИ для беременных II триместр 495
  • УЗИ для беременных III триместр 550
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Бабий Екатерина, 09 июля '18г.

Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 280
  • УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450
  • УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 650
  • УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450
ADONIS

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Елена, 12 июня '18г.

Чудесный врач, доброжелательный, очень внимательный к детям и в высшей степени профессиональный! Рекомендую!

• УЗИ для беременных I триместр (с 8 недель) 330