УЗИ для беременных в Киеве (метро Дарница)

УЗИ для беременных (до 12 недель) 250 грн
УЗИ для беременных III триместр (после 26 недель) 530 грн
УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 900 грн
УЗИ для беременных (16-18 недель), многоплодная беременность 900 грн
УЗИ для беременных (после 21 недели), многоплодная беременность 900 грн
УЗИ фетометрия и допплерография плода в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Тетяна
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Костя
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 605
  • УЗИ для беременных II-III триместр 605
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 715
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 715
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

• УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю) 530
  • УЗ скрининг беременности (с 17 по 21 неделю) 580
  • УЗ определение биофизического профиля плода 380
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю), двойня 830
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ для беременных III триместр (после 26 недель) 530
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (16-18 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (после 21 недели), многоплодная беременность 900
  • УЗИ фетометрия и допплерография плода в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • 3D УЗИ для беременных (от 13 до 28 недель) 490
  • 3D УЗИ для беременных (от 28 недель) 500
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 420
6,1