УЗИ для беременных в Киеве (метро Дарница)

УЗИ для беременных (до 12 недель) 250 грн

Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 380
  • УЗИ для беременных (11-13 недель) 580
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 660
  • УЗИ для беременных II-III триместр 660
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 780
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 780
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ для беременных (с 6 до 9 недель) 500
  • УЗИ для беременных (повторное) 100
  • УЗИ для беременных (с 9 до 14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (с 15 до 22 недель) 600
  • УЗИ для беременных (с 22 до 42 недель) 600
  • УЗИ для беременных скрининг двойня 1 триместр 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ для беременных I триместр 580
  • УЗИ для беременных II-III триместр 630
  • УЗИ для беременных на малых сроках 430
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю) 580
  • УЗ скрининг беременности (с 17 по 21 неделю) 630
  • УЗ определение биофизического профиля плода 430
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю), двойня 880
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ для беременных 780
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • УЗИ для беременных III триместр (после 26 недель) 650
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 1 000
  • УЗИ для беременных (16-18 недель), многоплодная беременность 1 000
  • УЗИ для беременных (после 21 недели), многоплодная беременность 1 000
  • УЗИ фетометрия и допплерография плода в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 400
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 420