УЗИ для беременных в Киеве на Левом берегу

Летучая Татьяна
Антонина
Очень все нравится☺
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 380
  • УЗИ для беременных (11-13 недель) 580
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 660
  • УЗИ для беременных II-III триместр 660
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 780
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 780
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ для беременных (с 6 до 9 недель) 500
  • УЗИ для беременных скрининг двойня 1 триместр 300
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 400
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ для беременных I триместр 580
  • УЗИ для беременных II-III триместр 630
  • УЗИ для беременных на малых сроках 430
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю) 580
  • УЗ скрининг беременности (с 17 по 21 неделю) 630
  • УЗ определение биофизического профиля плода 430
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю), двойня 880
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
  • УЗИ для беременных 400
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • УЗИ для беременных 10-14 нед. 440
  • УЗИ беременности (до 10 недель) 300
  • УЗИ развития плода 22-26 недель 550
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.