УЗИ для беременных в Киеве на Левом берегу

Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Алина
Все знают, что с возрастом организм уже не такой крепкий. Я не знаю что мама делала, но умудрилась вывихнуть запястье. Повела я ее к Юрию Анатольевичу. Благодаря ему, все быстро вернулось в норму. Спасибо.
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 715
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 715
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ для беременных (с 6 до 9 недель) 400
  • УЗИ для беременных (повторное) 100
  • УЗИ для беременных (с 9 до 14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (с 15 до 22 недель) 550
  • УЗИ для беременных (с 22 до 42 недель) 550
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Алла, 02 сентября '18г.

Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает...

• УЗИ для беременных (11 - 13 недель) 533
  • УЗИ для беременных (16 - 18 недель) 666
  • УЗИ для беременных (с 28 недели) 666
  • УЗИ для беременных 400
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ для беременных I триместр 580
  • УЗИ для беременных II-III триместр 630
  • УЗИ для беременных на малых сроках 430
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю) 580
  • УЗ скрининг беременности (с 17 по 21 неделю) 630
  • УЗ определение биофизического профиля плода 430
  • УЗ скрининг беременности (с 9 по 13 неделю), двойня 880
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 420