УЗИ для беременных в Одессе

УЗИ для беременных (III триместр) 430 грн
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Ольга, 16 мая '18г.

Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 430
  • УЗИ для беременных (I триместр) 430
  • УЗИ для беременных (II триместр) 430
  • УЗИ для беременных (III триместр) 430
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 14 мая '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.

• УЗИ по определению беременности (до 13 недель) 250
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Иван Иванович, 19 ноября '17г.

Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....

• УЗИ для беременных 90
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• УЗИ для беременных (1 скрининг, 2 скрининг) 400
  • УЗИ для беременных (2, 3 триместр) 450
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория, 21 марта '18г.

Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!