УЗИ для беременных в Одессе

УЗИ для беременных 2 триместр (20-22 нед) 390 грн
УЗИ для беременных 3 триместр (32-36 нед.) с доплерометрией 390 грн
УЗИ для беременных 1 триместр (10-12 нед) двойня 380 грн
УЗИ для беременных 2 триместр (20-22 нед) двойня 450 грн

Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Настасия
Спасибо за открытие прекрасного центра на поселке Котовского.Стильный,многофункциональный.Принимают классные специалисты.Пришла туда а по акции на прессотерапию.Увидела,сколько людей приходят на консультации.Записалась и прошла консультацию сосудистого хирурга,лор врача .Мне нравится
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 430
  • УЗИ для беременных (I триместр) 430
  • УЗИ для беременных (II триместр) 430
  • УЗИ для беременных (III триместр) 430
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • УЗИ по определению беременности (до 13 недель) 250
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • УЗИ для беременных 1 триместр (10-12 нед) 380
  • УЗИ для беременных 2 триместр (20-22 нед) 390
  • УЗИ для беременных 3 триместр (32-36 нед.) с доплерометрией 390
  • УЗИ для беременных 1 триместр (10-12 нед) двойня 380
  • УЗИ для беременных 2 триместр (20-22 нед) двойня 450
  • УЗИ для беременных 3 триместр (32-36 нед.) с доплерометрией двойня 450
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
  • УЗИ для беременных 90
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • УЗИ для беременных (1 скрининг, 2 скрининг) 400
  • УЗИ для беременных (2, 3 триместр) 450
5,2
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.