УЗИ для беременных в Киеве — Оболонский район

УЗИ беременных, расширенное (с 22 по 42 неделю) 450 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ плода I триместра 493

• УЗИ для беременных II триместр 500
  • УЗИ для беременных III триместр 450
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ для беременных до 14 недель 350
  • УЗИ для беременных после 14 недель 495
  • УЗИ для беременных до 14 недель, многоплодная беременность 460
  • УЗИ для беременных после 14 недель, многоплодная беременность 600
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ для беременных на ранних сроках (до 3 недель) 350
  • УЗИ для беременных (18-21 неделя), двойня 550
  • УЗИ для беременных (после 30 недель), двойня 600
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Оксанка, 20 февраля '18г.

За результатами скрінінгів отримали ризик. Лікар ЖК порадила звернутись до Гравімед і проконсультуватись у генетика та зробити узі. Генетик чітко розповіла про мої показники. страшного наче нічого не було, але в голові всеодно крутилось "а якщо..." На узі у Лазаревич Алли Едуардівни відчула до себе таку увагу і турботу!!. Дуже ретельно робилося узі, техніка на високому рівні. Все видно на екрані. Наприкінці ще й фото зробили. Лікар все чітко пояснила, не залякувала. Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез. Сказати що це було страшно - це нічого не сказати. Начитавшись інтернету волосся ставало дибки, але відгуки багатьох лікарів і моєї ЖК, і лікарів Гравімеду про Юрія Миколайовича Мельника якось вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. Тому ми вирішили - робити. Трясло мене дуже.... Але...дівчата, яким пропонують робити амніоцентез, не бійтесь!!!! вся процедура тривала хвилин 8: від дезінфекції живота, до завершення процедури. А тепер про відчуття....перед початком зробили узі, лікар знайшов сектор, для зручного забору рідини. Коли лікар прикладав голку ( а вона була в футлярі, схожому на тоненьку трубочку для соку) відчувалось лише натискування цієї "трубочки". Якби не озвучили момент проколу, я б і не зрозуміла, що голку вже ввели. В цей момент трішечки потягнуло живіт. Через хвилину рідину набрали. Все.!! це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! Під час процедури була і Алла Едуардівна. Вона весь час підбадьорювала та жартувала і дала свій телефон, щоб можна було звернутись особисто до неї. хоча в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Процедуру ми робили в п'ятницю, одразу поїхали додому ( з роботи я відпросилася). Цілий день я відлежувалась. Від переживань у мене почався жахливий розлад травлення. Я написала Аллі Едуардівні. Вона одразу ж відповіла і порадила, що робити. До вечора все владналось. На другий день я відчувала себе абсолютно нормально. Саме важче - це чекати результатів!!! Та дуже приємним на неочікуваним було те, що поки ми чекали результатів, мені написала Алла Едуардівна і запитала,як я себе почуваю!!! "Що тут такого?" скажете ви. Та справа в тому, що цьому лікарю не все одно, вона пам'ятає тебе, як ти переживала, переймається твоєю ситуацією. А у неї ж таких паціентів - купа! Мене це особисто дуже вразило!!! Дуже мало в наш час лікарів, які б були такими уважними до пацієнта, який разово приходив на прийом. Мало лікарів, які щиро пишаються та поважають своїх колег ( а тут дуже поважають Мельника Ю.М.) В Гравімеді не намагались "продати" мені послуги по дорожче. а навпаки порадили не витрачатись на експрес діагностику, хоча мені в такому стані можна було "радити" все, що завгодно. Я дійсно вражена Вами - Юрію Миколайовичу і Алло Едуардівно!!! Буду радити Вашу клініку. Дякую Вам за професіоналізм та людяність (з остнаннім у наш час великий дефіцит)!!! П.С. Результати прийшли - у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 390
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D, I скрининг 550
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией по показаниям, II скрининг 550
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией по показаниям, III скрининг 550
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ беременных, расширенное (с 22 по 42 неделю) 450
  • УЗИ беременных (с 15 по 22 неделю) 600
  • УЗИ беременных, расширенное, скрининг (9-14 недель) 750
  • УЗИ беременных, расширенное, скрининг (с 6 до 9 недель) 800
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 300
  • УЗИ для беременных (три плода) 950
  • УЗИ для беременных экспертное (два плода) 830
  • УЗИ для беременных экспертное (три плода) 1 100
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Марго, 20 февраля '18г.

Рамусь Ирина Васильевна практически стала членом нашей семьи.Лечение,назначенное Ириной Васильевной даёт результаты.Безумно рада знакомству с высококвалифицированным доктором и замечательным человеком!!!!К слову,атмосфера в клинике весьма положительна.Чисто,радушно,во время ожидания предложили горячие напитки.Вообщем осталась довольна клиникой и несомненно врачом.

• УЗИ акушерское (с 6 по 11 неделю), фото 320
  • УЗИ акушерское (І скрининг 11-14 неделя) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспертоного класса Voluson E8 Expert 400
  • УЗИ акушерское (ІІ скрининг 18-21 неделя) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспертного класса Voluson E8 Expert 400
  • УЗИ акушерское (третий триместр) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспретного класса Voluson E8 Expert 400
  • УЗИ акушерское (двойня) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспретного класса Voluson E8 Expert 600