УЗИ для беременных в Киеве (м.Вокзальная)

УЗИ плода I триместра 440 грн
УЗИ 1 триместр (скрининг/без скрининга) 300 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ плода I триместра 440

м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Скрининговая препатальная УЗ-диагностика І триместра 380
  • Скрининговая препатальная УЗ-диагностика ІІ- ІІІ триместр 490
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• УЗИ для беременных (до 9 недель) 250
  • УЗИ для беременных II триместр 450
  • УЗИ для беременных III триместр 450
  • УЗИ для беременных I триместр 300
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• УЗИ для беременных от 550
Киев ул. Соломенская 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
Станислава, 18 августа '17г.

Здравствуйте! Была на осмотре по акции. Принимает врач-мужчина, это меня немного смутило, но в принципе осмотром осталась довольна. Из минусов: не предупредили, что нужен гинекологический набор, хотя по телефону я уточняла про это. Но без возмущений и нареканий бесплатно предоставили свой, это +. Сам врач ведет запись, отвлекаясь от осмотра и общения, лично меня это не напрягает, но по моему мнению это не совсем корректно. Зачем администратор в приемной тогда? Из плюсов: чисто, красиво, стерильно. Удобное месторасположение, легко найти. Есть филиал на правом и на левом берегу (Диакор). Толковый и внимательный доктор, переживала, что на осмотре будет больно или не комфортно, но отношение врача очень хорошее. В целом осталась довольна, жду результатов анализов. Рекомендую.

• УЗИ плода (до 12 нед., диагностика беременности) 250
  • УЗИ 1 триместр (скрининг/без скрининга) 300
  • УЗИ 2-3 триместр (скрининг/без скрининга) 450
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ при беременности до 11 недель 220
  • Экспертное УЗИ (срок беременности 11-40 недель) одноплодная беременность 530
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• УЗИ - оценка состояния плода с 18 недель
  • УЗИ ранних сроков беременности (от 3 до 9 недель)
  • УЗИ при 2-м пренатальном тесте на анатомические аномалии (16 - 18 недель)
  • УЗИ пренатальная диагностика (от 10 до 20 недель)
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель), многоплодная беременность 400