УЗИ для беременных в Киеве (м.Вокзальная)

Скрининговая препатальная УЗ-диагностика І триместра 380 грн
Трансабдомінальне УЗД органів малого таза (жінки) 170 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ плода I триместра 493

• УЗИ плода I триместра (многоплодная беременность) 694
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• УЗИ ранних сроков беременности (5-10 недель) 770
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Елена, 27 апреля '18г.

Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель), многоплодная беременность 400
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных I-III триместр с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных I-III триместр 390
  • УЗИ для беременных (биометрия плода) 390
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• Трансвагінальне УЗД/1 триместр вагітності до 9 тижнів 200
  • УЗД 1 триместра вагітності(10-13 тижнів) 250
  • УЗД кульшових суглобів (діти до 1 року) 200
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Скрининговая препатальная УЗ-диагностика І триместра 380
  • Скрининговая препатальная УЗ-диагностика ІІ- ІІІ триместр 490
Киев ул. Соломенская, 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
Юлия, 18 июня '18г.

Клиника понравилась, очень внимательный врач, все подробно рассказал, побеседовали с ним. Единственный минус-получилась накладка со временем, на мое время была записана еще одна девушка, поэтому пришлось ждать. А в остальном всем довольна. Рекомендую.

• УЗИ плода (до 12 нед., диагностика беременности) 250
  • УЗИ 1 триместр (скрининг/без скрининга) 300
  • УЗИ 2-3 триместр (скрининг/без скрининга) 450
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Елена, 11 июня '18г.

Фея в репродуктологии, очень советую!

• УЗИ для беременных от 550