УЗИ для беременных в Днепре

УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 450 грн
Найдена 21 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ для беременных 420
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Анастасия, 18 июня '19г.

Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.

• УЗИ для беременных (определение пола ребенка) 250
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 300
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 450
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 350
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 525
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 350
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 525
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Биопрофиль плода (БПП) 140
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 210
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 250
  • УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней) 310
  • УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней), многоплодная беременность 510
  • УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели) 370
  • УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели), многоплодная беременность 560
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Оксана, 03 июня '19г.

Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение...

• УЗИ для беременных от 350
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • УЗИ для беременных (11-14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (21-23 недели) 550
  • УЗИ для беременных (31-34 недели) 550
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ беременности малого срока 250
  • 1 скрининг (10-11 нед.), УЗИ беременных 280
  • 2 скрининг (20-21 нед.), УЗИ беременных 320
  • 3 скрининг (36-38 нед. ), УЗИ беременных 350
  • 3 скрининг (36-38 нед) и допплерометрия сосудов, УЗИ беременных 400
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ для беременных 370
  • УЗИ для беременных с цветной допплерографией 400
  • УЗИ для беременных, двойня 460
  • Акушерское обследование (без доплерометрии) для льготных категорий 350
  • Гинекологическое обследование 290
  • Гинекологическое обследование для льготных категорий и пенсионеров 260
  • Акушерское обследование двойни 460
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг. В клинике ведут прием андролог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, диетолог, дерматолог, уролог, отоларинголог и эндокринолог.
  • УЗИ диагностика беременности до 8 нед. 200