УЗИ для беременных в Днепре

УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 305 грн
УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 425 грн
УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 335 грн
УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 455 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 335 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 455 грн
УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), одноплодная беременность 360 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• Биопрофиль плода 90
  • УЗИ для беременных (ІІ скрининг), тройня 700
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ольга , 26 января '18г.

Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!

• УЗИ для беременных (определение пола ребенка) 150
  • УЗИ для беременных (скрининг №1,11-14 недель) 280
  • УЗИ для беременных (скрининг №1,11-14 недель), двойня 390
  • УЗИ для беременных (скрининг №2,18-24 недели) 320
  • УЗИ для беременных (скрининг №2,18-24 недели), двойня 490
  • УЗИ для беременных (скрининг №3, 25-40 недель) с доплером 350
  • УЗИ для беременных (скрининг №3, 25-40 недель), двойня с доплером 540
  • УЗИ для беременных (до 9 недель) 230
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Биопрофиль плода (БПП) 120
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 180
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 120
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 210
  • УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней) 270
  • УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней), многоплодная беременность 440
  • УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели) 350
  • УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели), многоплодная беременность 520
  • УЗИ измерение длины шейки матки (19-23 неделя беременности) 100
  • УЗИ для беременных III скрининг (с 24 недели) 320
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• УЗИ для беременных на малых сроках от 220
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 305
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 425
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 335
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 455
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 335
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 455
  • УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), одноплодная беременность 360
  • УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), многоплодная беременность 480
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Дуплий Аедрей, 12 марта '18г.

Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

• УЗИ для беременных 385
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• УЗИ для беременных (диагностика беременности) 200
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ для беременных 240
7,2
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• УЗИ беременных трансабдоминальная фетометрия 200
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗ - контроль в акушерстве и гинекологии до 14 дней после 1-го осмотра 100
  • Диагностика малых сроков беременности абдоминальным и вагинальным датчиками(до 11 недель) 170
  • Акушерское УЗД I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗИ двойни I скрининг (11недель -13 недель, 6 дней), допплерометрия в венозном протоке 400
  • УЗИ внескрининговое (15 недель -17 недель), допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗД второй скрининг (18 неделя - 23 неделя), допплерометрия фето-плацентарного комплекса 270
  • УЗД третий скрининг (с 24 недели), допплерометрия фето-плацентарного комплекса + БФП плода 270
  • УЗИ двойни II и III скрининг + допплерометрия ФПК+ БФП плода 500
  • Расширенная допплерометрия в акушерстве + вес плода + БФП плода 220
  • Расширенная допплерометрия в акушерстве (двойня) + вес плода + БФП плода + фото в 2D 400
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ малых сроков беременности (до 10 нед.) 250