УЗИ для беременных в Киеве — Соломенский район

УЗИ фотография плода 100 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ плода I триместра 440
  • УЗИ плода II триместра 470
  • УЗИ плода III триместра 530
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 638
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ для беременных в первом триместре 420
  • УЗИ для беременных при многоплодной беременности с допплерометрией плодов 595
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 230
  • УЗИ для беременных (1 триместр) 390
  • УЗИ для беременных (2 триместр) 490
  • УЗИ для беременных (3 триместр) 540
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Степан, 28 августа '17г.

Как говорится, по больницам ранее не шатался. Но именно Ваша клиника на меня положительно подействовала, а в особенности доктор Стаховский Александр Эдуардович. За 20 минут беседы рассказал все о Вас и своей работе так, что я решил сдаться и согласился на лечение и операцию в вашей клинике. Спасибо вам огромное! Все прошло на отлично, персонал и условия прекрасные. Продолжаю борьбу с раком и верю в выздоровление, спасибо!

• Пренатальный скрининг 1-го триместра 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
  • УЗИ для беременных (с 12 до 18 недель) 500
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель), многоплодная беременность 400
Киев ул. Соломенская, 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
Станислава, 18 августа '17г.

Здравствуйте! Была на осмотре по акции. Принимает врач-мужчина, это меня немного смутило, но в принципе осмотром осталась довольна. Из минусов: не предупредили, что нужен гинекологический набор, хотя по телефону я уточняла про это. Но без возмущений и нареканий бесплатно предоставили свой, это +. Сам врач ведет запись, отвлекаясь от осмотра и общения, лично меня это не напрягает, но по моему мнению это не совсем корректно. Зачем администратор в приемной тогда? Из плюсов: чисто, красиво, стерильно. Удобное месторасположение, легко найти. Есть филиал на правом и на левом берегу (Диакор). Толковый и внимательный доктор, переживала, что на осмотре будет больно или не комфортно, но отношение врача очень хорошее. В целом осталась довольна, жду результатов анализов. Рекомендую.

• УЗИ плода (до 12 нед., диагностика беременности) 250
  • УЗИ 1 триместр (скрининг/без скрининга) 300
  • УЗИ 2-3 триместр (скрининг/без скрининга) 450
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ при беременности до 11 недель 220
  • Экспертное УЗИ (срок беременности 11-40 недель) одноплодная беременность 530