УЗИ для беременных в Киеве — Соломенский район

УЗИ для беременных (до 12 недель) 300 грн
УЗИ для беременных (с 12 до 18 недель) 500 грн
УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450 грн
УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500 грн
УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550 грн
УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
УЗИ для беременных (18-21 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (18-21 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
УЗИ для беременных (21-22 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (21-22 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
Доплерометрия плода в 28 недель (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550 грн
УЗИ для беременных (32-34 нед) плюс доплерометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 800 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ плода I триместра 493
  • УЗИ плода II триместра 526
  • УЗИ плода III триместра 594
  • УЗИ плода I триместра (многоплодная беременность) 694
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ для беременных в первом триместре 460
  • УЗИ для беременных во втором триместре 520
  • УЗИ для беременных в третьем триместре 600
  • УЗИ для беременных во втором триместре с допплерометрией плода 600
  • УЗИ для беременных в третьем триместре с допплерометрией плода 620
  • УЗИ для беременных при многоплодной беременности с допплерометрией плодов 650
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (18-21 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (18-21 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (21-22 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анастасия, 18 мая '18г.

Отличные врачи, отличное обслуживание, объясняют все доходчиво, вежливые, пунктуальные. Если придется, приду к ним еще раз.

• Пренатальный скрининг 1-го триместра 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
София, 31 мая '18г.

вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 260
  • УЗИ для беременных (1 триместр) 450
  • УЗИ для беременных (2 триместр) 570
  • УЗИ для беременных (3 триместр) 570
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• УЗИ ранних сроков беременности (5-10 недель) 770
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
  • УЗИ для беременных (с 12 до 18 недель) 500
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в
м.Берестейская44 15
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Инна Васильевна, 06 апреля '18г.

В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.

• УЗИ для беременных (до 11 недель) 350