УЗИ для беременных в Киеве круглосуточно

Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ для беременных 729

• УЗИ для беременных II триместр 490
  • УЗИ для беременных III триместр 490
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ для беременных
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 420