УЗИ для беременных в Киеве открытые круглосуточно

УЗИ для беременных от 12 недель (генетический скрининг) 630 грн
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки

• УЗИ для беременных 729
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 759
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Катя, 18 декабря '17г.

После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой

• УЗИ для беременных 300

• УЗИ для беременных II триместр 490
  • УЗИ для беременных III триместр 490
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ для беременных