Страница 3. УЗИ для беременных в Киеве

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Светлана, 20 февраля '18г.

Спасибо что очень быстро и качественно оказали помощь, в нашей проблеме!

• УЗИ для беременных I триместр (с 8 недель) 330

• УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 600
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 625
  • УЗИ для беременных (I триместр) 375
  • УЗИ для беременных (II триместр) 425
  • УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 500
  • УЗИ для беременных (на ранних сроках) 320
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ для беременных до 14 недель 350
  • УЗИ для беременных после 14 недель 495
  • УЗИ для беременных до 14 недель, многоплодная беременность 460
  • УЗИ для беременных после 14 недель, многоплодная беременность 600
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • 3D УЗИ для беременных (от 13 до 28 недель) 490
  • 3D УЗИ для беременных (от 28 недель) 500
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ для беременных (на малых сроках) 300
  • УЗИ для беременных (от 23 до 36 недель) 460
  • УЗИ для беременных (после 36 недель) 480
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ беременности (до 10 недель) 330
  • УЗИ беременности (третий триместр) 600
  • УЗИ беременности (третий триместр) с видеозаписью 650
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ развития плода 11-13 недель 400

• УЗИ для беременных (с 28 недели) 666
  • УЗИ для беременных 400
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ для беременных I триместр (11-13 недель) 530
  • УЗИ для беременных II триместр (14-26 недель) 530
  • УЗИ для беременных III триместр (после 26 недель) 530
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (16-18 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (после 21 недели), многоплодная беременность 900
  • УЗИ фетометрия и допплерография плода в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 400
  • УЗИ фетометрия и допплерография многоплодной беременности в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 500