Страница 3. УЗИ для беременных в Киеве

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ акушерское (до 12 недель) 225
  • УЗИ акушерское (более 12 недель) 320
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• УЗИ для беременных I триместр 500
  • УЗ скрининг беременности (с 17 по 21 неделю), двойня 900
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • 3D УЗИ для беременных (от 13 до 28 недель) 490
  • 3D УЗИ для беременных (от 28 недель) 500
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ для беременных (на малых сроках) 300
  • УЗИ для беременных (от 23 до 36 недель) 460
  • УЗИ для беременных (после 36 недель) 480
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ для беременных до 14 недель 350
  • УЗИ для беременных после 14 недель 495
  • УЗИ для беременных до 14 недель, многоплодная беременность 460
  • УЗИ для беременных после 14 недель, многоплодная беременность 600
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ развития плода 11-13 недель 400

• УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 600
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 625
  • УЗИ для беременных (I триместр) 375
  • УЗИ для беременных (II триместр) 425
  • УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 500
  • УЗИ для беременных (на ранних сроках) 320
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Александр, 27 декабря '17г.

Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!

• УЗИ для беременных II триместр 450

• УЗИ для беременных III триместр (после 26 недель) 530
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (16-18 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (после 21 недели), многоплодная беременность 900
  • УЗИ фетометрия и допплерография плода в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 400
  • УЗИ фетометрия и допплерография многоплодной беременности в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 500