УЗИ для беременных в Киеве открытые по сб. клиники

УЗИ во 2м триместре (с 12 недели до 20 недели) 400 грн
УЗИ для беременных скрининг 1 триместра 410 грн
УЗИ для беременных скрининг 2 триместра 400 грн
УЗИ для беременных 2-3 триместр 350 грн
УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450 грн
УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500 грн
УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550 грн
УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
рада, 22 ноября '17г.

Огромное спасибо всем сотрудникам клиники! Врачи проффесионалы,девочки рецепшин умнички! Оболонская набережная 1б.

• УЗИ плода I триместра 493
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
9,8
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ для беременных, многоплодная беременность (ранние сроки) 350
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ для беременных в первом триместре 460
р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 250
  • УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450
  • УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 650
  • УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ для беременных I триместр 300
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 638
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5