Страница 4. УЗИ для беременных в Киеве

Найдена 171 клиника
Самые хорошие впечатления о докторе Радченко Елене Николоевне,профессионализм,доброта,чуткость,мне очень приятно было,что я попала еа прием именно к ней.Большое спасибо.
Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Карина
Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ для беременных 780
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
м.Петровка28 м.Оболонь30
  • УЗИ беременности и установления срока (до 12 недель) 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 450
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ для беременных (до 14 недель) 320
  • УЗИ для беременных (после 14 недель) 450