Страница 4. УЗИ для беременных в Киеве

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ для беременных I триместр (11-13 недель) 530
  • УЗИ для беременных II триместр (14-26 недель) 530
  • УЗИ для беременных III триместр (после 26 недель) 530
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (16-18 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (после 21 недели), многоплодная беременность 900
  • УЗИ фетометрия и допплерография плода в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 400
  • УЗИ фетометрия и допплерография многоплодной беременности в динамике (в течении 1 месяца после первичного осмотра) 500
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Ольга, 20 апреля '18г.

Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)

• УЗИ при беременности на ранних сроках (до 10 недель включительно) 300
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), два плода 550
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), один плод 610
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), два плода 790
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), два плода 550
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ ранних сроков беременности (5-10 недель) 770
  • УЗИ для беременных (11- 13 недель) 990
  • УЗИ для беременных (с 14 недель) 990
  • УЗИ для беременных (16-18 недель) 990
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ для беременных (12-14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (15-23 недели) 580
  • УЗИ для беременных (после 24 недели) 580
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ акушерское (до 12 недель) 225
  • УЗИ акушерское (более 12 недель) 320
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Ірина, 13 марта '18г.

Хороший медичний центр.Мені дуже сподобалося.Лікарі - професіонали і молодці! Бойко Юлія Миколаївна- прекрасний гінеколог, лікар, якому можна довіритися, людина знаходиться на своєму місці.Так що, раджу її всім))) У Пилипчук Анни Борисівни лікували донечку, дуже уважна і терпляча, допомогла розібратися у проблемі, призначене лікування дало свій ефект.Щиро їй вдячні! Дівчата на рецепшині завжди привітні і вічливі. Так що бажаю медичному центру процвітання і благополуччя, а лікарям - сили, здоров' я, натхнення і хорошого настрою!)))

• УЗИ органов малого таза, трансвагинально (до 7 недели беременности) 265
  • УЗИ в 3 триместре при многоплодной беременности (с допплерометрией) 660
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ для беременных 650
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 250
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ для беременных І триместр, многоплодная беременность 480
  • УЗИ для беременных І триместр 450