Страница 12. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Уролог
Врач специализируется на лечении урологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря и мошонки. Проводит уретроскопию, цистоскопию и катетеризацию мочевого пузыря. Делает операции при водянке яичка и при варикоцеле. Лечит аденому простаты, пиелонефрит, простатит и цистит.
Уролог
Врач занимается диагностикой и терапией урологических заболеваний. Лечит такие патологии, как уретрит, простатит, цистит, аденома предстательной железы и орхит. Применяет консервативные методики, выполняет забор мазка из уретры. Принимает пациентов с недержанием мочи и расстройством половой функции.
Уролог, онкоуролог
Врач специализируется на лечении заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем, а также забрюшинного пространства. Принимает пациентов с онкологическими заболеваниями мочевыделительной системы. Проводит оперативные вмешательства любого уровня сложности.
Консультация від 650 грн
Уролог
Врач занимается диагностикой и лечением широкого спектра урологических заболеваний. На протяжении 12 лет успешно лечит хронические патологии мочевыделительной системы, мочекаменную болезнь, расстройства мочеполовой системы у мужчин (бесплодие, эректильную дисфункцию, баланопостит).
Консультация от 580 грн.
Уролог
Врач занимается лечением заболеваний мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, мочеточников и почек. Осуществляет терапию уретрита и цистита, устраняет воспалительные и инфекционные болезни. Принимает в плановом формате, по предварительной записи.
Уролог
Врач Бережной Валентин Игоревич работает урологом, имеет первую категорию. В спектр услуг специалиста входит диагностика и лечение заболеваний органов мочевыделительного тракта. Специалист проводит консультации по профилактике заражения болезнями, передающимися при половой близости. Лечит цистит, простатит, уретрит, мочекаменную болезнь.
Уролог
Доктор уролог высшей квалификационной категории, специализируется на изучении этиологии, патогенеза и диагностики заболеваний органов мочевой системы и мужской половой сферы. Оказывает услуги по лечению патологий надпочечников, простата и забрюшинной полости. Бониславский Ростислав Васильевич в совершенстве владеет методикой проведения катетеризации и инстилляции мочевого пузыря. Специалист по массажу предстательной железы.
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Уролог
Доктор уролог второй категории профессиональной классификации, оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний предстательной железы, почек, мочеиспускательного канала и мочеточника, наружные половых органов. Горбатюк Иван Михайлович специалист инстилляции в мочевой пузырь, терапии уретрита. Проводит массаж предстательной железы.
Операционный уролог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, пищеварительного тракта у пациентов детского возраста, ведет консультативный прием. Окончила Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М.Горького.
Консультация от 640 грн.